Рыбалка

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эта книга – отличный повод увлечь вашего ребенка рыбалкой. Ее можно назвать практическим руководством для начинающего рыболова, ведь здесь описаны самые распространенные в наших водоемах рыбы, основные снасти, способы и приемы рыбной ловли.

Как подготовиться к рыбалке и что взять с собой? Какую рыбу ловить лучше на поплавок, а какую на донку? Как приготовить прикормку своими руками? Где больше водится рыбы и как это определить? В какое время года лучше ловить ту или иную рыбу? Что нужно сделать, чтобы не вспугнуть рыбу? Как одеться на зимнюю рыбалку? Какие правила безопасности необходимо соблюдать?

На все эти вопросы юный рыболов найдет ответы в этой книге. А лаконичный текст, понятные пошаговые инструкции, детальные рисунки и схемы, советы и подсказки от профессионалов помогут вызвать у ребенка интерес к рыбалке и привить любовь к этому увлекательному занятию.

Для младшего школьного возраста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
132 lk.
ISBN:
978-5-17-149893-1
Kogusuurus:
25 MB
Lehekülgi kokku:
132
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat И. В. Мельников "Рыбалка" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Детская энциклопедия увлечений»
Энциклопедия рисования
Секреты пластилина
Все-все для девочек
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
kisa_ku

Замечательная книга. Много практических советов по ловле рыбы, снастям, наживкам. В общем обо всем, что может пригодиться юным рыболовам. В книге много красочных иллюстраций.

Оставьте отзыв