Королева Золотых песков

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Иман Кальби maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Королева Золотых песков
Tekst
Королева Золотых песков
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Она королева Золотых песков, великая в своей мощи, прекрасная в своей красоте, непреклонная в своей воле… Он простой раб, гладиатор, выставленный на бои за долги… Вот только его силе, боевым навыкам и мужской харизме позавидовали бы сами боги… Она давно приказала себе не любить и не желать… Но можно ли устоять перед соблазном, когда на тебя так смотрят эти дерзкие глаза… Даже если на кону стоит слишком много… Он давно потерял счет своим женщинам – доступным, однообразным, предсказуемым… Но один ее взгляд нагревает его кровь до температуры лавы… Эти чувства так сильны и необычны, что способны изменить его планы… ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО ИНТРИГА И НЕОЖИДАННАЯ РАЗВЯЗКА

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 aprill 2022
Kestus:
5 h. 29 min. 45 s.
lugeja:
Маргарита Лузгина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Маргарита Лузгина, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иман Кальби "Королева Золотых песков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Королева Золотых песков
E-raamat
1,51

Отзывы 4

Сначала популярные
Olga

Мне нравится этот автор. Но эта озвучка- худшая из всех, что слышала. Просто позорная. Дорогой автор, примите пожалуйста, совет стороннего почитателя Вашего таланта, будьте более избирательны в подборе чтецов

Ticatan

Интересная история. Хороший сюжет, но непонятно, как можно взять чтицу с говором для такого романа ? «друх», «вдрух», «мох»…очень режет слух, особенно когда речь идет о королеве, а не о крестьянке.

Татьяна С.

Как-то не узнала по стилю и слогу изложения Иман Кальби… Прослушала и прочитала почти все её книги. Эта книга выделяется, может быть потому что это легенда…? Соглашусь с отзывами тех, кому озвучка не очень прнравилась. Хотя голос у чтицы прияный, да и дикция на хорошем уровне, а вот с произношением "Г" – проблема : «вдрух», «между нох», «не смох» и т.д. Всё равно приступаю к прослушиванию второй книги, т.к. уже купила, да и хочется узнать чем же закончится история Зверя и Лиры.)

Юлия Давыдова

Очень приятный голос Маргариты Лузгиной заставляет слушать с удовольствием. Замечательный чтец, спасибо. Я часто слушаю аудио книги, но трудно найти совершенно не раздрадающий женский голос, чаще мужские голоса приятны для слуха. Но Маргарита отлично читает, спокойно, без надрыва, профессионально. От этого книга Имана Кальби становится ещё более изысканной.

Оставьте отзыв