Она моя…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Она моя…
Она моя…
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внимание: СТРОГО 18+, присутствуют очень откровенные сцены. Первая книга из трилогии.

Она моя… Одержимость. С каких пор она стала так важна для меня? Никем я так не хотел обладать. Всецело и безраздельно. Она моя… Нежность. Впервые в жизни мне так отчаянно хочется кого-то сберечь и защитить. Она моя… Похоть. Никто до нее не мог так откровенно и легко будить во мне столько грязных мыслей. Она моя… Слабость. Непростительная роскошь, за которую придется так дорого заплатить. Она моя… Боль. Я сделал больно ей, а страдаю сам. Она моя… Ненависть. Потому что есть Он. Второй. Тот, кого я обязательно убью, какой бы ни была цена… А все потому, что Она моя… Только моя…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 31 min. 19 s.
lugeja:
Аня Грэй
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иман Кальби "Она моя…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Она моя…
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Она моя…»
Не твоя…
Ничья…
Она моя 2. Бонус
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Лена Зайцева

Нечасто встретишь книгу, которая выворачивает душу наизнанку. История, которая не отпускает даже после прочтения и заставляет радостно подпрыгивать зная, что впереди ещё целых две книги. Такой богатый слог, очень живые, невероятно интересные герои. Я в предвкушении, что же будет дальше? Огромное спасибо автору!)

Ирина Ушакова

Случайно повстречалась с автором на просторах ЛИТРЕС .... и естественно произведение «Она моя» очень понравилось..... хотелось бы познакомиться с продолжением…книга очень захватила эмоционально....к главной героине прониклась....хотелось бы положительного окончания для нее.... спасибо автору…

9825948046elena

Ирина Ушакова

Мария Леликова

оставляю отзыв прочитав все три части. и хочу сказать, что вы обязаны её прочитать, это книга лишает сна, она держит в напряжение и переживании все время, прочитала все 3 части за 1,5 дня, невозможно оторваться. когда она закончилась даже расплакалась, и мысли не отпускали всю эту историю. не знаю как после неё можно её что то прочитать, боюсь что больше ничто так не зацепит. отдельно спасибо автору и тому кто читал, вы так все реалистично прочитали, я сама проживала эту историю. а автору очень прошу написать что то ещё настолько интересное и увлекательное

Любовь Легеева

Прослушала все книги этого автора. Рекомендую. Очень жали, что Ана Грей озвучила только 4 книги. Этот голос завораживает, хочется слушать и слушать.

Татьяна Стаценко

Книга очень понравилась. Откравенно, красиво написана. В некоторых местах даже очень откравенно(для меня). Чтец замечательный! Обожаю Аню Грей, очень красиво и с чувством читает. Однозначно займет почетное место среди моих любивых аудиокниг. Замечательно что есть продолжение, с удоволтствием перехожу к следующей книге серии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

заставила его иметь дело со смертью, пускай и косвенно. Он был рожден создавать, а не разрушать. Тогда она смогла это, наконец, разглядеть. – Посмотри на это, – Васель указал девушке на выложенную мозайку в форме руки в центре бассейна. – Это хамса, Я знаю, но совершенно не помню ее значения… – Хамса как символ появилась еще до возникновения ислама и иудаизма. Она связывается с лунной богиней финикийцев Танит. Ее до сих пор почитают как символ защиты и мусульмане, и иудеи. Кстати, когда я выкупил этот дом в обломках, обнаружил, что это изображение встречается очень часто в интерьере комнат. А ведь здесь жили иудеи. Мусульмане называют хамсу «Рукой Фатимы», единственной дочери Пророка. Согласно легенде, она однажды помешивала еду на огне, а в этот момент ее муж Али привел в дом девушку, на которой только что женился. От боли в сердце Фатима уронила ложку и стала помешивать еду рукой, не обращая внимание на боль. С тех пор хамса стала символом терпения за веру. Это символ пяти столпов ислама. К тому же многие сельские жители верят, что она приносит дождь. Ты, наверное, знаешь, что дождь до сих пор даже в арабских городах, в том числе и в Дамаске, считается благословением Бога. В мечетях совершают специальные молитвы с призывом о дожде. Когда на улице дождливая погода, друзья звонят друг другу и поздравляют «с дождем»…

+6ok_541165078075

Жизнь – как огурец. Сегодня во рту, завтра –  в заднице…

+4larisaboryhneva600

– Знаешь, хорошая наездница –  всегда замечательная любовница и успешная женщина, получающая от мира все, что захочет. И не только потому, что ее таз натренирован. Она понимает логику этого мира. Когда ты можешь объездить строптивую кобылу, ты начинаешь понимать мужчин, подстраиваться под их логику и в конечном счете выигрывать. Покориться, но не прогнуться, принять неизбежное, но сделать это грациозно, чтобы тобой восхитились все –  и тот, кто тебя покорил, и те, кто это видели.

+1dariaeleckaya

есть ты мне что -то подмешал, пока было время, трахнул меня, потом я вырубилась, а в это время у меня между ног какой  -то козел гравировал твои инициалы, словно я твоя племенная кобыла, а не свободная женщина, самостоятельно выбирающая себе партнеров и судьбу? И ты теперь хочешь, чтобы я мирно ждала, пока эта хрень заживет?! – не унималась Влада. Ее действительно колотило от гнева. Это

0shamsetdinova.elvina

завтра… Но если есть силы… Девушка колебалась, стоя в дверях…Воспоминания

0larisavlazneva
Veel 5 pakkumist