Ведическая астрология супружества

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эта книга посвящена одной из самых сокровенных и важнейших тем ведической астрологии – накшатрам. Джйотиш, астрология Древней Индии, использует двенадцать знаков Зодиака, девять планет и двадцать семь накшатр. Знание о накшатрах лежит в основе системы Вимшоттари-даша – определения дат планетных периодов. Несложные расчеты, представленные в книге, позволяют приоткрыть завесу над «хитросплетением кармы», определить периоды взлетов и падений, удач и неудач.

В книге приводятся уникальные техники звездной астрологии по выбору мухурты – благоприятного времени для начала различных дел, основанные на транзитах планет по накшатрам. Читатель с легкостью сможет применить эти знания в своей повседневной жизни.

Вторая часть книги освещает одну из самых популярных тем астрологии – совместимость двух гороскопов для брака и содержит текст и комментарии к двум главам древнего астрологического трактата «Джатака-деша-марга»: «Бхарья-вичар-пракаранам» («Рассуждения о жене») и «Анукулья-пракаранам» («Рассуждение о супружестве»). Звездная астрология позволяет не только выявить проблемы союза, но и, опираясь на священные писания и принципы дхармы (высшие морально-нравственные законы), указывает пути их устранения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
389 lk.
ISBN:
978-5-91313-144-7
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
389
Lehekülje mõõdud:
145 x 210 мм
Copyright:
Индивидуальный предприниматель Поздеева Ирина Викторовна
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Индубала "Ведическая астрология супружества" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Трактаты Древней Индии»
Агни-пурана. Часть 1
Ведическая астрология супружества
Сурья-сиддханта
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Владова

Очень рекомендую эту и подобные книги тем кому небезразлична судьба своя и близких людей. Все очень понятно и легко читать а главное надо применять. И тогда можно избежать очень много ошибок и проблем в жизни.

Раньше бы я сказала что жалею что эти книги не встретила в то время. А сейчас уже знаю что ни о чем жалеть не надо а все принимать как урок, благодарить и делать выводы на будущее что бы не пройтись по тем же или новым граблям.

Понимаю что последнее звучит дико, благодапить за сложности и воспринимать как урок а не проблемы. Сама еще год назад пальцем бы у виска покрутила на такое предложение. Но жизнь научила что можно делать как надо и жить в гармонии с собой. Или будут постоянные болезненные уроки пока человек не поменяет мышление.

User82052-15

Лучшая книга ? Всё очень понятно. Лучшая книга по астрологии. Написано доступным языком и всё из первоисточника. Благодарю автора.

@naya_konova

Хорошо бы читать эту книгу еще до замужества или женитьбы, а вот на счет советов не уверена. Современным парочкам они не нужны – сейчас люди сначала живут пару лет, а потом чувствуют, что отношения портятся и начинают бегать по специалистам или просто расстаются.

Есть рекомендации по сохранению брака. Планетарные периоды постоянно меняются, поэтому и серая полоса жизни сменяется белой. Если узнать сроки, когда транзиты звезд меняют свое положение, то можно понять – нужно ли терпеть партнера или в этом нет необходимости.

Максим Кротков

Эта книга просто обязана быть в арсенале каждого практикующего джйотиш-астролога. Информация по накшатрам и подробные характеристики положения каждой из планет в падах накшатр - ценнейшая! В своей практике не раз убеждался, как это проявляется в жизни, в периоды и подпериоды соответствующих планет. Рекомендую не просто к прочтению, а в качестве настольного учебника! Автору большая благодарность!

Оставьте отзыв