Основы программирования для станков с ЧПУ в САМ-системе

PDF
Учебник
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Приведены примеры выполнения различных типовых действий при подготовке управляющих программ для станков с ЧПУ в САМ-системе. Подробно разобраны примеры разработки управляющих программ по объемной модели последовательно по каждому конструктивному элементу изделия и комплексное автоматическое программирование в модуле САМ Expert для механической обработки детали на станках с ЧПУ. Приведены образцы подготовки управляющих программ для выполнения фрезерно-сверлильных работ, имеются задания различной сложности для самостоятельного проектирования.

Для студентов образовательных учреждений СПО машиностроительных специальностей. Может быть полезно для всех интересующихся вопросами программирования для автоматизированного производственного оборудования.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
261 lk.
ISBN:
978-5-9729-0949-0
Kogusuurus:
10 MB
Lehekülgi kokku:
261
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Инфра-Инженерия
Raamat Инна Евгеньевна Колошкина "Основы программирования для станков с ЧПУ в САМ-системе" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Юрий Снецкой

Нашел что искал. Недавно закончил курсы Наладчиков ЧПУ. Преподавание было интересное, но многое было пропущенно в силу ограниченного времени, а в книге все есть. Системно ни кто не торопит. Изучай со своей скоростью и закрепляй на производстве одним словом совершенствуйся. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв