Секреты нумерологии: гид по хронально-векторной диагностике

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Секреты нумерологии: гид по хронально-векторной диагностике
Tekst
Секреты нумерологии: гид по хронально-векторной диагностике
E-raamat
9,88
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эксклюзивная система хронально-векторной диагностики выходит за рамки закрытых нумерологических школ, чтобы вы погрузились в мир синтеза современных инструментов самопознания. Новейшая техника расчета врожденной емкости чакр и кармического кода, здоровья и талантов, совместимости в паре, предложенная А. А. Бухтояровым в книге «Третий Эон», подается с подробной в расшифровкой кодов и практическими рекомендациями.

Обучающая книга опирается на базовые принципы метода, но содержит уникальное авторское видение, основанное на личном опыте.

Книга также ценна для практикующих психологов и тарологов.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
2 h. 55 min. 37 s.
ISBN:
978-5-532-04405-0
lugeja:
Мила Манышева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Мила Манышева, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Iren Goldman "Секреты нумерологии: гид по хронально-векторной диагностике"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Секреты нумерологии: гид по хронально-векторной диагностике
E-raamat
9,88

Отзывы 3

Сначала популярные
Janina Dercik

ожидала большего, очень всё кратко описано.

мало информации.

для такой информации, очень дорого по стоимости книга…

Ruslana Kuzminykh

Очень интересная книга, для Астрологов и не только. Книга помогает понять на сколько развиты чакры и какие задачи есть у человека на определённые периода жизни.

Юлия Дюмина

очень интересно! вижу пересечения с астрологией этого метода самопознания. хочется глубины, особенно с периодами жизни, буду изучать сама хвд

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 16

9-ка олицетворяет неизбежность отработки программы по заложенному сценарию. Здесь право выбора практически отсутствует, поэтому наиболее экологичным вариантом будет глубокое понимание ситуации и отсутствие сопротивления в реализации кода. Девятка бьет негативом точно и неожиданно, по версии Бухтоярова – один раз. Чтобы избежать такого удара, нужно воспользоваться ресурсами нижнего кода и выполнить кармические обязательства.

+7autoreg1175011242

2 / 8 – отработка по 2 чакре с выходом через 8 чакру. Обычно идет речь о совместном создании крупного бизнес-проекта, любой созидательной деятельности, помощь партнера или партнеру, члену семьи при выходе из депрессии, трансформации семейных проблем, совместное посещение психолога, 8-ка – это мощная работа с подсознательными процессами и рождение нового (ребенка в том числе). Невыполнение задачи вызывает проблемы со здоровьем по 2 чакре, потерю смысла в семейном союзе, постепенное разрушению семьи и партнерских связей.

+4galina.shvetsova.94

3 / 3 – отработка по 3 чакре с выходом через 3 чакру (зеркальный код). Максимальная концентрация на корректной реализации качеств Манипуры. Игнорирование задачи приносит потерю денег и заболевания по 3 чакре.

+2solominova89

Чакры – это энергетические узлы, равномерно распределенные в теле человека. Именно они помогают получать энергию из пространства и поддерживать жизнедеятельность организма. Когда энергии становится мало или не происходит ее регулярное, качественное пополнение – человек начинает болеть.

+1mf_24693

проходит с участием партнера или семьи. Иногда созидательные процессы могут быть спровоцированы разрушением (например, развод – новый брак) или восстановлением существующих отношений путем их переосмысления. Психологическая помощь семье, партнеру. Помощь в трансформации партнера. Сопротивление трансформационным процессам

0vk_191172725
Veel 5 pakkumist