Вызовите посла

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вызовите посла
Tekst
Вызовите посла
E-raamat
2,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В жизни сотрудника ФСБ России полковника Олега Константиновича Ермилова грядут очередные перемены. И виной тому возникшая на горизонте Ермилова журналистка Олеся Меркулова. Она только что вернулась из командировки в США, где к ней обратился ее давний знакомый американский журналист Майкл Моран. Он предложил Олесе выпустить совместный репортаж о неком Александре Петрове, бывшем гражданине СССР, получившем в Союзе срок по статьям «шпионаж» и «предательство», затем благополучно эмигрировавшем в США, а сейчас отбывающем наказание в одной из федеральных тюрем Сиэтла. Моран предлагает снять фильм об Александре Петрове на русском и английском языках. Со своей стороны, он готов организовать свидание с заключенным в тюрьме, а Олесе необходимо собрать максимум информации о Петрове в России. Понимая, что вряд ли спустя десятки лет интерес к личности Петрова возник на пустом месте полковник Ермилов получает приказ заняться пересмотром его дела, расследованном контрразведкой много лет назад. Так Ермилов оказывается в эпицентре водоворота случайностей, которые, на самом деле, довольно логичны и закономерны, в чем и убеждается полковник, продвигаясь шаг за шагом в расследовании, превратившимся в нечто большее, чем просто проверка старых материалов.

 Копирайт

Исполняет: Александр Клюквин

© И. Дегтярева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuni 2022
Kestus:
7 h. 44 min. 26 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Дегтярева "Вызовите посла"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вызовите посла
E-raamat
2,18
Raamat kuulub seeriasse
«Следователь Олег Ермилов»
Вызовите посла
Химия Ее Величества
Сирийская жара
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
User63247-5

Наслаждаюсь новой историей про Олега Ермилова в исполнении Александра Клюквина. Похоже,я становлюсь фанаткой этой серии - с трудом отрываюсь от прослушивания, с нетерпением жду каждую новую книгу и раздумываю над тем, кому я обязательно порекомендую прослушать эту серию :) Спасибо всем причастным к созданию этой серии!

ирина прокофьева

Книга менее интересная, чем две предыдущие. Действие спокойное, такое будничное. Не хватило драйва. Язык, как всегда, хороший. Озвучка очень очень хорошая.

Виктория Новоселова

Третья история Олега Ермилова. Если судить по первым двум и аннотации, - будет интересно. Озвучивает Александр Клюквин, поэтому качество прочтения на самом высоком уровне.

Lami-2003

Уже вторая книга данного автора. После первой осталась под впечатлением и сразу скачала несколько книг. Не пожалела. Понравился язык изложения и захватывающийся сюжет. А также чтец. Ставлю пять звезд. Пошла слушать остальные книги. К сожанению читать некогда, в вот слушать можно делая свою работу.

Полина Д.

Отличная книга! Прослушала удовольствие от прослушанного, и даже после, посмотрела несколько видео о шпионах. Интересная тема. Язык книги и озвучка выше всяких похвал. Браво, авторам!

Оставьте отзыв