Драгоценная

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирина Эльба и Татьяна Осинская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Драгоценная» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

У Армель Шанталь было все – заботливые родители, богатство, титул и магический дар. Она и представить не могла, что в привычный мир дворцовых интриг вдруг ворвется ветер приключений, принеся с собой соленый вкус моря, ожившие легенды, и превратит ее в заложницу рабского клейма.

Но первая фрейлина принцессы умеет держать удары судьбы. И что бы ни пришлось вытерпеть, она найдет свою дорогу к счастью.

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Horror 13

Jason Shaw / Ohm

 Копирайт

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
14 h. 25 min. 58 s.
lugeja:
Наталья Потопальская
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Эльба и Татьяна Осинская "Драгоценная"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Виктория Турнаева

Легкая, весёлая и позитивная книга! Много морских путешествий и приключений (тут даже корабль - призрак есть!). Забавная героиня (вот уж кому не сидится на месте…) и шикарный герой (прям моя мечта… сильный, нежный и крепко любящий) точно не оставят равнодушными, а вредная тётушка, ставшая морской свинкой, добавит приятную изюминку)) Была рада познакомиться с этой историей! Она отлично поднимает настроение)

Татьяна Шубина

Очень понравилось произведение. Слушала с удовольствием. С авантюрным характером главная героиня. Интересно было следить ее за приключениями.

Любовь Данилова

Понравилась книга и чтец.Легкое ,доброе произведение. Морские приключения любовь.Главные герои преданные друг другу и выручают из бед любимых.Раскрываются семейные тайны.Сюжет не растянут. Рекомендую эту книгу.

Оставьте отзыв