Ледяной трон

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ледяной трон
E-raamat
Lisateave
Audio
Ледяной трон
Audioraamat
Loeb Татьяна Черничкина
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда-то у меня было все – любимый брат, верный друг и жизнь, похожая на сказку. Я любила и была любима. Но теперь… Мой мир – осколки прошлого. Мое сердце – в оковах льда. Я живу лишь одним желанием: отомстить тому, кто лишил меня будущего. Впереди ждет игра со Снежным королем, а главный приз – Ледяной трон. Так пусть победит сильнейший!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 mai 2020
Kestus:
10 h. 02 min. 49 s.
lugeja:
Наталья Волкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Волкова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Эльба и Татьяна Осинская "Ледяной трон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ледяной трон
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья Иванникова

Интересная история, интригующая и очень романтичная. Было интересно наблюдать за главной героиней, скрывающейся под личиной другого человека. Следить за тем, как она развивает свой дар, пытаясь найти пути для мести человеку, разрушившему её жизнь. До безумия хотелось узнать, как же авторы вывернут сюжет и к чему приведут главных героев.И концовка не разочаровала – тайна, окутывающая «главного злодея» оказалась действительно удивительной.

* ˙·•●♥๑ஐRinaஐ๑♥●•·˙ *

Обычно не люблю озвучку слишком зрелыми волосами, но в этот раз прям зашло. Книга нормальная, слушать можно, сюжет не тривиален))

ramonaproskina

Поставте скорость на 1.1 и чтицу можно слушать. Книга сама по себе очень интересная, я даже удивилась вообще не предсказуемо развернутому концу.

ivan-vakulenko

Книга не понравилась. Всё скомкано. Не раскрыты детали. Идея хорошая, но на этом всё. В любовную линию не верится. Дослушала, только потому, что УПЛОЧЕНО.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Боль… Врут те, кто говорит, что со временем она проходит. Она не уйдет никогда. Всегда будет тенью скользить за нами, ожидая подходящего мом…

+31Nlna05

это врэмя ужэ наступило. Осталос толко отпустит и продолжит жит далшэ. Повэр мнэ, впэрэди тэбя ждот долгий и счастливый пут! – Я… подумаю. – Увидев, что к нам приближается учитель, я быстро сменила тему. – А пока расскажи мне про жизнь своего народа. – А зачэм рассказыват, если можно показат? Думаю, для начала… – Для начала мы выразим свое почтение вождю, затем поговорим с шаманом, а уже после пойдете развлекаться! – Разве у нас есть время на развлечение?

+4

короля сил на истерики у меня уже не осталось

+1turkadzetunya33