Работу с призраками не предлагать

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирина Эльба и Татьяна Осинская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Работу с призраками не предлагать» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.

Размеренную жизнь Нэлли изменило столкновение с самовлюбленным мажором. Этот нахал вместо моральной компенсации предложил ей замужество и работу с призраками. Теперь перед Нэлли стоит выбор: и дальше не верить в реальность духов, отказавшись от дара, или начать работать с ними, получив в нагрузку красавчика-шефа, опасные приключения и любовь.

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / The Visitors

 Копирайт

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2022
Kestus:
6 h. 37 min. 47 s.
lugeja:
Алиса Тверская
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Эльба и Татьяна Осинская "Работу с призраками не предлагать"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Дубинина Лидия

Книга очень понравилась. Романтике в книге уделено не так много места, тут на первом месте расследования. Но она присутствует в той мере, чтобы книга оставляла приятное послевкусие и чувство законченности. Советую всем кто любит мистику и истории с того света. Чтице благодарность, было приятно слушать. С удовольствием послушала бы еще что-нибудь такое

Вера Tushkanova

Книга очень интересная. Долгое время Нэлли не верила в себя, свои возможности, сомневалась в своих поступках и видениях. Она добрая с сильным характером. Встреча с Марком меняет её мир, полностью. С этого момента девушка приходит к гармонии сама с собой, любовь как обычно просто врывается в её жизнь. Все приключения в поисках приведений, фантомов и других сущностей описаны интересно красочно. Любовь, интрига, юмор, приключения и детективная линия, оригинальная идея всё делают книгу потрясающим чтением, ради которого стоит потратить время.

Вера Tushkanova

Книга очень интересная, слушать её приятно. Долгое время Нэлли не верила в себя, свои возможности, сомневалась в своих поступках и видениях. Гибель сестры подкосила девушку, сделала нервозной и неуверенной в себе. Но при этом она добрая с сильным характером. Встреча с Марком меняет её мир, полностью. С этого момента девушка приходит к гармонии сама с собой, любовь как обычно просто врывается в её жизнь. Первая любовь в лице Кирилла, новая любовь Марк, новые друзья – Нил и Матиас, наставница – Исар, помогают понять и самое главное принять себя – Нэлли. Её жизнь становится полной. Начав работать с парнями, она с лучше стала принимать свои возможности и не бояться их. Всё приключения в поисках приведений, фантомов и других сущностей описаны интересно красочно. Любовь, интрига, юмор, приключения и детективная линия, оригинальная идея всё делают книгу потрясающим чтением, ради которого стоит потратить время.

Оставьте отзыв