Я знаю о весе все… и даже больше

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Я знаю о весе все… и даже больше
Я знаю о весе все… и даже больше
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Очень редко, когда женщина бывает полностью довольна своей внешностью. Всегда есть желание что-то изменить в жизни, в себе и, конечно же, похудеть. Ирина Головина, врач-психотерапевт с 20-летним стажем за это время узнала о весе все, что возможно и хочет научить тебя. Принимай себя, услышь сигналы своего тела, люби и заботься о душе и теле, ведь только в гармонии можно начать избавляться от лишнего веса и избежать срывов, при которых килограммы, с которыми распрощались мы с таким трудом, возвращаются порой в троекратном размере. Худей спокойно и без правил!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
7 h. 34 min. 15 s.
lugeja:
Любовь Конева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Ирина Головина "Я знаю о весе все… и даже больше"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я знаю о весе все… и даже больше
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Анна Чеканова

Это очень полезная и нужная книга для тех, кто не дружит с едой. Я мучилась компульсивным перееданием. Книга помогает поставить мозги на место, разобраться в своих отношениях с едой. Мне эта книга очень помогла. Очень просто, доступно и понятно всё разложено по полочкам. Без всякого занудство и слишком сложных рекомендаций

872290215

Книга, безусловно, полезная, многое проясняет в голове… но, в некоторых рекомендациях автор явно сама себе противоречит. И да, чудес не будет – в конце концов останется та же прописная истина – меньше ешь и больше двигайся) Тем не менее, всем желающим снизить вес очень рекомендую прочесть или прослушать. Кстати, аудиоверсия супер, чтецу прям особая благодарность, так захватывающе и с такими неподражаемыми интонациями произносит текст, что не оторваться!

Juli.i.m

Мне очень понравилась, очень полезная, обязательно переслушаю её ещё на 3раза, а может и больше) Благодарю Ирина Анатольевна❤

Иван Тараненко

Великолепное изложение и отшичная польза!

Однозначно необходимо к прочтению и тем, кто впервые задумался о вопросе веса и тем, кто считает себя профессионалом.

Первые получат базовые методики и общее понимание, вторые: массу новых знаний и оригиналтный взгляд на вопросы веса.

versana

книга ни о чем, знаю все методики очень давно и все эти способы каждому известны! не советую брать. неинтересно и очень нудно

Оставьте отзыв

Tsitaadid 27

Решая чужую проблему, ты можешь создать дополнительную проблему себе. Поэтому ты, конечно, имеешь полное право говорить «нет».

+36HelgaBookLover_LiveLib

Не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.

+17zhurkova124

личного диетолога и на личного фитнес-тренера. А у тебя? Зачем ты стремишься быть такой, как она? У вас разные возможности, у вас разные внешние ресурсы.

+11kirisova.izolda

6) забыть о килограммах, сместив акцент на правильное отношение к себе, уважение и любовь к своему телу, которое ты теперь правильно кормишь.

+9angelina2004.12345

для комфортной жизни цель должна быть чуть ниже порога! Подругому – ХОТЕТЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕШЬ, и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь.

+4morechiba
Veel 5 pakkumist