Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста

Audio
Юбилейное издание (10-е), обновленное и дополненное
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста
Tekst
Саммари книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»
E-raamat
1,19
Lisateave
Tekst
Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста
E-raamat
2,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста
Audio
Саммари книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»
Audioraamat
Loeb Наталья Коршун
1,19
Lisateave
Audio
Дао жизни
Audioraamat
Loeb Irina Hakamada, Мария Абалкина
3,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – спикер, писатель, общественный деятель, влиятельный экс-политик, успешная и обворожительная женщина.

Подобно шеф-повару, Ирина создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 aprill 2021
Kestus:
6 h. 08 min. 23 s.
lugeja:
Ирина Ефремова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Irina Hakamada "Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста
E-raamat
от 2,78

Отзывы 10

Сначала популярные
autoreg873534628

Книга отличная, как и все книги и лекции Ирины Хакамады. Но озвучка – просто ужас, очень не понравилась; впечатление, что робот читает какие-то патриотические стихи со сцены…

День

В общем книга интересна. Информация легко воспринимается, занятные автобиагрофичные истории из личного опыта Ирины, много интересных и умных мыслей, верных наблюдений. Вполне подойдёт не только тем, кто занят саморазвитием и самосовершенствованием либо развитием бизнеса, но и тем, кто бегает по собеседованиям в поисках подходящей работы. На последний счёт не будет каких-то точных советов, скорее интересные мысли и выводы.

Хотя не скажу, что эта книга открыла мне лично какой-то другой мир или новую Вселенную, но всё ж таки её скорее стоит прочитать, чем не читать. Пишу «читать» потому, что лучше читать. Данная озвучка хоть и сделана хорошо, но воспринимается как-то механично в отличие от лекционных и блогерских выступлений автора книги.

Елена Родина

Потрясающая женщина, которая помогает нам быть лучшей версией себя! В книге есть все необходимое для жизни человека и нам так можно!

Megafon_8194_1

Ирина, огромное вам спасибо!

Четко, жизненно!

Многое буду применять в своей жизни.

Желаю вам новых и ярких впечатлений от Жизни!

Мария

Прекрасная книга, наполненная мудростью и опытом. Счастливая жизнь это действительно ежедневная, кропотливая и тяжёлая работа. Но оно того стоит!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 66

Расслабьтесь и оставайтесь профессионалом, а не суетливым отличником.

+210antonova1010

1. Если начальник – женщина. • Не одевайтесь дороже, ярче, роскошнее, даже если средства позволяют. В особенности это касается аксессуаров: сумок, часов, украшений. Лучше незаметнее и «скромно, но со вкусом». • На всякий случай не демонстрируйте свое счастье в личной жизни. Оно другим женщинам удовольствия не приносит. На вопрос «Как дела?» отвечайте: «Ничего, по-разному, что вы, мужиков не знаете?» И замолчали, а дальше понимай

+208iphincqczz

Art de vivre – величайшее искусство быть успешным прежде всего в собственных глазах, а уж потом в глазах общества.

+168time4nail

5. В коллективе все бывает. Не обижаемся! Не держим зла! Обиженные – неудачники, так как у них нет времени на самосовершенствование. Весь пар уходит в злобный гудок. Судим людей не по словам, а только по поступкам. И все равно прощаем.

+139time4nail

телевизор; • кино (мой случай). Отказываться от всего этого не надо. Быть рабом своих развлекательных привычек – прекрасная отдушина, это и есть свобода жить как хочется. Просто все виды «зависания» необходимо ограничить по времени – ну, например, не более двух часов – и расписать вперемежку

+76iphincqczz
Veel 5 pakkumist