Крылья феникса

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирина Матлак maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крылья феникса
Крылья феникса
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я – сирота, и мой круг – это старый чердак, швейная машинка и вечно недовольные опекуны.

Он – феникс из именитого дома, один из тех, кто защищает наш мир от Тьмы и ее порождений, приходящих с наступлением ночи.

Мы принадлежим разным кругам общества и никогда не должны были встретиться, но один случай меняет все. Всего один случай – и простая, практически лишенная магии девушка поступает в Институт аэллин, оказываясь очень близко к золотым небожителям. Всего один случай – и древние легенды начинают возрождаться. Всего один случай… А может, судьба?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 mai 2021
Kestus:
12 h. 22 min. 01 s.
lugeja:
Volha
Copyright:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Volha
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Матлак "Крылья феникса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крылья феникса
Puudub laos

Отзывы 8

Сначала популярные
Вера 28

Потрясающий и очень интересный роман – фэнтези о легендарном фениксе и удивительной девушке , об их неожиданной встрече и родившейся величайшей любви . Слушается на одном дыхании . Рекомендую всем !

Slana

В этом волшебном государстве много магической энергии только у аристократов (фениксы), которые обязаны защищать страну и жителей от тьмы, несущей разрушения, горе, слезы, кровь. Неожиданная короткая встреча позволяет сироте героине из низов пообщаться с фениксом. Их миры противоположны, не пересекаются. Судьба благосклонна. В стране проводят ежегодную церемонию избрания, дающую шанс безродной жительницы низкого происхождения бесплатно поступить в институт, возможность изменить свою жизнь к лучшему, приблизиться к уровню элиты. Выигрыш выпал героине. Сюжет наполнен таинством, загадками, приключениями, интригами. Характеры героев цельные. Читать приятно. Озвучка качественная, радует.

autoreg1263736830

Книга очень интересная. Интересные персонажи и события. Однако раздражают тягомотный описания и затягивпние сюжета при помощи неоднократно "стоящей как-будто парализовпнная" героини. Применение такого приёма неодкратно вызывает недоумение.

Ирина Паламарчук

Красивая история, но немного затянуто, как мне показалось. А так да, фантастические главные герои и закрученный сюжет. Рекомендую, продолжаю дальше слушать эту писательницу. Чтица мололец.

Евгения Лашко

Книга, хоть и вымесел, но очень честно переплитается с жизнью. Кто богат тот и пишет правила, а так же диктует условия. Развязка книги очень поразила, такого окончания не ожидала. Очень рекомендую к прослушивают или чтению. Интересно и захватывающе.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

По телу пробежала очередная болезненная волна, заставившая поморщиться. «Янтарь» делал свое дело – силы восстанавливались

+1medvedkovagalina52