Влияние ипотеки на личную жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Влияние ипотеки на личную жизнь
Tekst
Влияние ипотеки на личную жизнь
E-raamat
2,22
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Влияние ипотеки на личную жизнь».

Стелла соответствует мужским представлениям о красоте, она получила самое престижное образование и сделала блестящую карьеру в иностранной компании, однако инвестиционный климат изменился, компания закрылась и Стелла осталась без работы с невыплаченной ипотекой. Тут только она поняла, что на поведение большинства россиян влияет не столько пропаганда из телевизора, сколько наличие ипотеки и других кредитов.

Бабушка, которая, по мнению отца Стеллы, была не иначе как ведьмой, в своё время научила Стеллу способу влиять сознанием на собственное бытиё, и Стелла в соответствии с бабушкиными рекомендациями ищет работу. Папа же посоветовал не искать того, чего нет, а потребовать у бытия мужа, который возьмёт на себя все ипотечные проблемы.

 Копирайт

© И.Н.Мясникова, текст, 2020

© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 37 min. 15 s.
lugeja:
Юлия Степанова
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Мясникова "Влияние ипотеки на личную жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Влияние ипотеки на личную жизнь
E-raamat
2,22

Отзывы 7

Сначала популярные
megamama

Спасибо автору за новую книгу. Весьма изыскано, много юмора, интересных поворотов сюжета. Весьма изворотливые нюансы взаимоотношений главных героев. Особенно хочется поблагодарить Юлию Степанову за исполнение, у нее на всех героев весьма специфичные интонации – не спутаешь. рекомендую к прослушиванию, это намного интереснее, чем простое прочтение.

Марина Голчина

вцелом достаточно интересная история. замечательное прочтение. теперь в прослушивании книг буду отдавать предпочтение озвучке Юлии Степановой

Оксана Бабицкая

Юлия, Степанова отлично читает книги Е Мясниковой, хороший сложился тандем. Вот и эта книга легко слушается, сюжет не незамысловатый, все героини автора на одно лицо и одним характером. можно послушать однократно. Благодарю .

autoreg963767462

С удовольствием послушала новую книгу, мне очень нравится как пишет Ирина Мясникова, ее ирония, ее взгяд на жизнь. Ее героини очень близки и понятны, оттого так интересны.

Евгения

Юмор так себе, еле дослушала. Не интересно, скучно и затянуто. Главное книга не большая , но казалось вечность . Одно и тоже , сюжет будто жвачку растягивают. К героине симпатий не испытываешь, остальные герои тоже плоские , стереотипные. У автора есть лучше.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

во всём мире автопроизводителя, опыт в построении управленческого

0android_love_2f3aea56-0184-1000-0000-000000000000