Санитарно-гигиенические лабораторные исследования. Учебное пособие для СПО

PDF
2-е издание, стереотипное
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В пособии изложены теоретические и методические материалы по санитарно-гигиеническим исследованиям. Рассмотрены методы отбора и подготовки проб объектов окружающей среды для санитарно-гигиенических лабораторных исследований. Приводятся ситуационные задачи, примеры расчета различных показателей, тестовые задания, помогающие студентам овладеть практическими навыками, необходимыми при гигиенической оценке факторов окружающей среды и условий труда в санитарно-гигиенических лабораториях отдела лабораторного дела (испытательных центрах) Роспотребнадзора. Рассмотрены теоретические и практические аспекты обеспечения санитарного надзора в системе «человек – среда обитания в условиях населенных мест».

Учебное пособие предназначено для самостоятельной работы студентов по дисциплине ПМ.01 «Санитарно-гигиенические наблюдения, обследования и исследования среды обитания и условий проживания населения (под руководством врача по общей и коммунальной гигиене)». Пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Медико-профилактическое дело» (утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 мая 2014 г. № 500).

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
11 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
196 lk.
ISBN:
978-5-507-46661-0
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
196
Lehekülje mõõdud:
130 x 200 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
"Санитарно-гигиенические лабораторные исследования. Учебное пособие для СПО" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Среднее профессиональное образование (Лань)»
Блокчейн-системы и технология. Учебное пособие для вузов
Технологическое оборудование молочной промышленности. Сепаратор молочный. Учебное пособие для СПО
Технологическое оборудование мясной промышленности. Лучшие зарубежные модели. Учебное пособие для СПО
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв