Наследство Мираль

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирис Ленская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Разве я могла предположить, что встречу настоящую любовь совсем в другом мире? Неожиданное наследство открыло мне туда дорогу. С говорящим попугаем-выскочкой на одном плече и скрипкой на другом я оказалась в плену могущественного мага, который объявил меня своей наложницей. Вокруг плетутся интриги, оживают древние легенды, а моя сила только просыпается… вместе с любовью, но раскрывать свою тайну я не намерена!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 48 min. 47 s.
lugeja:
Карина Ким
Copyright:
ЛитРес: чтец, Карина Ким, Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирис Ленская "Наследство Мираль"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
Afrodita

Волшебство в каждой строчке! Обожаю такие книги. Немного грустно расставаться с героями, но эпилог выше всех похвал. Благодарю за чудесную историю!

Elena Pakhomova

Огромное спасибо! Я в восторге от вашей истории попаданки)) Удивительный мир магии, потрясающие герои! И самое главное, что они способны меняться, особенно это хорошо видно на примере Рихта. Просто удивительно, что он может быть таким заботливым и нежным! Очень понравилось, как чтец Карина прочитала этот роман))

rossi.delia

Огромное спасибо вам за доставленное удовольствие! Сначала я прочитала роман, мне он очень понравился. Ужасно не хотелось расставаться с полюбившимися героями, и я решила его послушать! Это было настолько неожиданно, аудио версия – это чудо что такое)) Роман зазвучал совсем по другому, стал более увлекательным и эмоциональным, благодаря многочисленным спецэффектам. Совсем по-другому воспринимаются и опасные погони, и угрожающие крики врагов, и болтовня вездесущего попугая Арчи. А чего стоит прекрасная Сумеречная мелодия! Живой звук скрипки на протяжении всего романа))

lady_irisha

Познакомилась с творчеством автора, читая «Формулу отбора», понравилось, но эта история зацепила даже больше. Очень интересно подано, читала смакуя каждую главу. Необычная магия у героини, под стать доставшемуся «наследству». Буду дальше знакомиться с фэнтезийными историями Ирис.

Лена Иванова

Неплохо но напыщенно местами пафосные слова и вообще в чувства не поверила…

Герои не проработаны

Сюжет на 5ть интересно но диалоги и эмоции на 3…

Оставьте отзыв