Покажите вашим детям, чего вы стоите

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Жизнь – самое драгоценное, что у нас есть. Мы боимся ее потерять, боимся не увидеть утром знакомый пейзаж, не услышать голоса родных, не наладить отношения с теми, с кем когда-то повздорили, не посетить мест, о которых мечтали. Кажется, что для этого мало и вечности, что уж говорить о том времени, которое отведено каждому из нас. Пожалуй, лишь немногие готовы встретиться со смертью спокойно – без ужаса, а ведь рано или поздно она ждет каждого.

Книга Ирвина Ялома «Все мы творения на день» – это сборник историй из психотерапевтической практики, осмысление которых помогает переоценить свое положение, принять мысль о конечности и верно расставить приоритеты в сегодняшней жизни. Данное издание предлагает вниманию слушателя шестую из этих историй – «Покажите вашим детям, чего вы стоите».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
57 min. 27 s.
ISBN:
978-5-04-170843-6
Tõlkija:
Евгения Перова
lugeja:
Амир Рашидов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирвин Дэвид Ялом "Покажите вашим детям, чего вы стоите"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Ирвин Ялом. Легендарные книги»
Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли
Три плача
Создания на один день
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Elena Kalino

книга хорошая, как всегда терапевтичная. Но запись этой книги обрывается на полуслове, это странно для литрес. переслушала конец несколько раз, думала глюк в моём телефоне, но нет. запись книги не полная.

Evgeniya Ermolaeva

Жизненно и при этом о профессионализме. Очень понравилась книга, будет интересная как психологам, так и людям не имеющим психологического образования

Ольга Лазаревич

Как всегда, книги Ирина Ялома вызывают много чувств и размышлений. Это не исключение. Короткая, но емкая история. Тяжелая жизнь героини и умение выстоять и изменить ракурс взгляда на жизнь. Очень хорошо прочитано. Рекомендую!

Виктория Безгина

Замечательная книга, как многие другие данного автора. Прочла на одном дыхании. Стоит прочитать тем, кто хочет быть примером для своих детей.

Оставьте отзыв