Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Жизнь – самое драгоценное, что у нас есть. Мы боимся ее потерять, боимся не увидеть утром знакомый пейзаж, не услышать голоса родных, не наладить отношения с теми, с кем когда-то повздорили, не посетить мест, о которых мечтали. Кажется, что для этого мало и вечности, что уж говорить о том времени, которое отведено каждому из нас. Пожалуй, лишь немногие готовы встретиться со смертью спокойно – без ужаса, а ведь рано или поздно она ждет каждого.

Книга Ирвина Ялома «Все мы творения на день» – это сборник историй из психотерапевтической практики, осмысление которых помогает переоценить свое положение, принять мысль о конечности и верно расставить приоритеты в сегодняшней жизни. Данное издание предлагает вниманию слушателя восьмую из этих историй – «Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
48 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-170845-0
Tõlkija:
Евгения Перова
lugeja:
Амир Рашидов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирвин Дэвид Ялом "Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Ирвин Ялом. Легендарные книги»
Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли
Три плача
Создания на один день
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Антон Ушаков

Книгу прослушал за один вечер на одном дыхании.

Это первая аудио, книга Ялома, которую я купил.

Мне очень нравится как этот терапевт осмысливает всё, в том числе смерть и умирание.

elnsv

Как и все произведения Ирвина Ялома, книга проникнута теплотой, человечностью и небезразличием к судьбам пациентов. Местами сложная, но безусловно стоящая прослушивания история!

merinda55

Я просто обожаю Ирвина Ялома! Все его книги открывают читателю новую, нужную каждому информацию. Думаю никому не лишним будет прочесть или прослушать его труды.

Оставьте отзыв