Феномен ментализма: гипноз и абсурды сознания

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Феномен ментализма: гипноз и абсурды сознания
Tekst
Феномен ментализма: гипноз и абсурды сознания
E-raamat
3,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нет ничего невозможного, пока мы живы, пока надеемся, пока у нас есть цель!

Жизнь не ставит перед людьми неподъемных задач – каждый из нас может сотворить свое «чудо» сам, реализовать свои скрытые возможности и раскрыть потенциальные сильные стороны. Ментально изменить свою жизнь возможно, надо только выйти на правильный путь и определить свою цель.

Ментализм – на самом деле не столько вид исполнительского искусства, сколько прежде всего наука, с помощью которой ваше тело, зрение, слух, обоняние и ум становятся сверхточным безотказным инструментом. Именно они – наше тело, сознание, подсознательное – выводят вас на новый уровень осознанности жизни, именно они способны творить чудеса с вашим же окружением! Помните, никто не проживет вашу судьбу за вас!

Я хочу указать вам путь ментальной осознанности, провести по коридорам нашего мышления и закоулкам бессознательного, использовать новейшие наработки в области гипноза и психотехник для нормализации вашей жизни и судьбы. Ведь никакие изменения в вашей судьбе не произойдут, если вы не откроете глаза на мир, не увидите свою ситуацию в реальном свете, не отбросите «клюку» беспомощности. И я хочу дать вам универсальный инструмент, который изменит ваш внутренний и внешний мир.

 Копирайт

© Багиров Иса, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 jaanuar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 19 min. 33 s.
ISBN:
978-5-17-110420-7
Lugejad:
Иса Багиров, Феликс Мурзабеков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иса Багиров "Феномен ментализма: гипноз и абсурды сознания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Феномен ментализма: гипноз и абсурды сознания
E-raamat
3,49

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg1041869922

Книга- шедевр, необходимое пособие, рекомендую всем читать и слушать ее неоднократно! Очень полезна и доступна. Жду с нетерпением следующую, спасибо!!

Виктория Шенделева

Книга понравилась. В начале и в конце завораживающий голос Багирова. Иду на второй круг прослушивания, хочется больше узнать про ментализм.

Анастасия Ягужинская

Мне понравилось. всё по трансерфингу и потому, что откликается в душе. Теперь есть желание изучить все приемы менталистов и стать им очень интересно по биоэнергетике. Благодарю автора, буду искать с ним встречи

Павел Лихацкий

нужно второй раз прослушать, много информации полезной, хороший диктор , приятно слушать. Лично для меня тяжеловато, но ещё раз хочу прослушать

Виктор Трибой

хорошая книга раскрывающая и приоткрывающая черты человеческого сознания ,уникальный подбор фраз и афоризмов делают это аудио книгу поистину интресной и тоже время позновательной

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

мнительности. Малейшая течь в лодке будет означатьпрепятствия

0Tora_grin