Дэвид Старр, космический рейнджер

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дэвид Старр, космический рейнджер
Tekst
Дэвид Старр, космический рейнджер
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дэвид «Счастливчик» Старр, самый молодой член Научного Совета – правительства мира будущего, отправляется с чрезвычайной миссией на Марс. Он должен выяснить причину таинственных смертельных отравлений – ведь это угрожает Земле, полностью зависимой от поставок продовольствия с марсианских ферм.

Сумеет ли он раскрыть заговор и заслужить гордое звание Космического Рейнджера?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
1952
Kestus:
4 h. 46 min. 27 s.
ISBN:
978-5-04-161985-5
Tõlkija:
Дмитрий Арсеньев
lugeja:
Артемий Соколов-Савостьянов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Isaac Asimov "Дэвид Старр, космический рейнджер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дэвид Старр, космический рейнджер
E-raamat
2,20

Отзывы 9

Сначала популярные
Fresh Mint

Качественная приключенческая фантастика (уже классика), которая может быть интересна не только подросткам. Отлично подходит для знакомства с автором.

тримм

Знаменитый детектив Азимова из 1952 года, написанный по классической схеме Конана Дойла и Агаты Кристи, но на фоне Марса. Немного наивная и восторженная книга, очень и очень классическая. Наивность усугубляется интересной, какой-то «мальчишеской», манерой чтения Артемия Соколова.

Вячеслав Сергеевич П.

Прекрасное прочтение! Космос и инопланетные приключения точно затянут и скрасят даже самый скучный вечер. Язык автора простой для понимания, но при этом очень литературный и раскрывает отлично тему.

User18864-15

Автор - один из любимых писателей, но данное произведение не является таким и не запомнилось. Мне странны и печальны истории - кто воткнул палку в землю тот ее и застолбил, перенос ковбоев дикого запада на марс. Очень странно и не понятно. У автора есть множество отличных книг, эта не из них.

Дмитрий Медведев

Прекрасная книга с духом авантюризма,долей юмора )Хотелось бы продолжения данной серии в аудиоформате ,так как особо увлекательно именно слушать и в голове разыгрывается прям спектакль

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Последующие космические аппараты, направленные в сторону Марса, показали, что на Марсе меньше воды, чем думали раньше, и что его ледяные шапки, видимые с Земли, состоят из замерзшей двуокиси углерода, а не из воды. Это значит, что жизнь в любой форме гораздо менее вероятна на Марсе, чем считали астрономы в 1952 году. Надеюсь, что читателям тем не менее книга понравится, но я не хотел бы, чтобы их ввел в заблуждение материал, считавшийся «точным» в 1952 году, но с тех пор устаревший. АЙЗЕК АЗИМОВ Ноябрь 1970 г.

+9au4core

– Что вы нашли в моем мозгу? – Достаточно, чтобы пожалеть вас, существа. Мы, представители Внутренней Жизни, были когда-то подобны вам, поэтому можем понять вас. Вы лишены равновесия со Вселенной. У вас ищущий мозг, который стремится понять то, что смутно чувствует, но он не обладает истинными, более глубокими чувствами, которые одни могут открыть вам реальность. В тщетных попытках отыскать в потемках истину вы устремляетесь к краям Галактики. Я уже сказал, **** назвала тебя правильно. Ваша раса – раса космических рейнджеров.

+3centoche

В нескольких случаях жертвы были обнаружены вовремя, к ним применяли искусственное дыхание, как сделал и ты, и даже искусственные легкие. Все равно смерть через пять минут. Останавливается сердце.

0Lectorics

Вместе с Августасом Хенри они усыновили Дэвида и посвятили свои жизни тому, чтобы стереть ужасные воспоминания из его памяти. Они стали для Дэвида отцом и матерью, лично присматривали за его воспитанием, растили его с одной мыслью: сделать его таким, каким был Лоуренс Старр.

0Lectorics

Конвей ждал его, будто собственного сына. Впрочем, в некотором смысле так оно и было. Дэвид Старр – его сын: его и Августаса Хенри.

0Lectorics
Veel 3 pakkumist