lugeja

Митина любовь (Сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Митина любовь (Сборник)
Митина любовь (Сборник)
E-raamat
Lisateave
Tekst
Митина любовь (сборник)
E-raamat
2,59
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иван Алексеевич Бунин (1870–1953) – замечательный русский писатель, поэт, лауреат Нобелевской премии по литературе за 1933 год. Произведения, вошедшие в сборник «Митина любовь», объединяет тема любви, столь значимая для автора. В них он словно пытается разгадать секрет женского очарования и тайну любовной страсти, толкающей мужчину на роковые поступки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 november 2019
Kestus:
7 h. 00 min. 55 s.
lugeja:
Наталия Otrashevska
Copyright:
ЛитРес: чтец, ИП Смирнова Диана Викторовна, Наталия Otrashevska
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ivan Bunin "Митина любовь (Сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Митина любовь (Сборник)
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
ms.natalie

Отзыв от исполнителя от 12 марта 2021г :

Позвольте мне предложить вашему вниманию новую версию моей начитки этого замечательного сборника рассказов великого писателя И.Бунина. Я очень признательна Марии Золотухиной за отзыв, которым она напомнила мне о давнем намерении переделать мою самую первую аудиокнигу, «первый блин комом»)), записанную, помнится, ещё на диктофон. Надеюсь, что получите от прослушивания сборника не меньшее удовольствие, чем я от прочтения)

emma.sofronova

Обожаю Бунина! Великий писатель, изумительный русский язык! Рассказы в сборнике- один другого лучше. Неожиданно приятно оказалось слушать в исполнении женского голоса

ELENA POLYAKOVA

После прочтение Бунина, не захочется ещё долго читать написанные бедным языком книги современных авторов! Браво поэту любви! Любви разной, но искренней и неожиданной!

Мария Золотухина

Очень некачественная читка. Чтица постоянно спотыкается, ошибается не только в произношении слов, но и в интонациях. Это сильно отвлекало от сюжета, постоянно теряла нить.

9407125

Совсем не понравилось прочтение. Очень часто чтица ошибается, запинается, иногда читает с неверной интонацией. От этого даже не смогла прослушать до конца, поскольку неправильное прочтение отвлекает и раздражает. Не советуют к покупке.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

«Меж нами дремлющая тайна. Душа душе дала кольцо.»"Митина любовь"

+3BuscoLaVerdad_LiveLib

И давайте по сему случаю пить на сломную голову! Пить за всех любивших нас, за всех, кого мы, идиоты, не оценили, с кем мы были счастливы, блаженны, а потом разошлись, растерялись в жизни навсегда и навеки и все же навеки связаны самой страшной в мире связью.

+2sweeter_LiveLib

Домой он шел медленно - чаша его любви была полна с краями. И так же осторожно носил он ее в себе и следующие дни, тихо, счастливо ожидая нового письма.

+2autumn_sweater_LiveLib

Казалось тогда, что именно эта весна и была его первой любовью, днями сплошной влюбленности в кого-то и во что-то.

+1Daria1004_LiveLib

А я не представляю себе любви без ревности. Кто не ревнует, тот, по-моему, не любит.

+1Mishina_Mishina_LiveLib
Veel 5 pakkumist