Пушки царя Иоганна

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пушки царя Иоганна
Пушки царя Иоганна
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу Ивана Оченкова, из уже ставшей популярной серии «Приключения принца Иоганна Мекленбургского» – «Пушки царя Иоганна». Новые приключения нашего современника и соотечественника, волей судьбы оказавшегося в XVII веке.

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Михаилом Росляковым.

Волей судьбы наш современник оказался в семнадцатом веке в теле мелкого немецкого князька, каких в Священной Римской империи как грязи. И все вроде бы хорошо – кругом Европа, а только не сидится добру молодцу на ровном месте! Вот и понесла его нелегкая на родину в самый разгар Смуты. А вновь обретенные соотечественники подумали-подумали, да и выбрали иноземного князя своим государем. И опять все вроде бы хорошо: сиди смирно и царствуй на славу, но, как сказал поэт, «покой нам только снится». На границах снова неспокойно, ибо обидно польскому королевичу, что московский трон ему не достался. И внутри страны, стоит только отвернуться, как разбаловавшиеся за время Смуты бояре так и норовят воткнуть нож в спину, крикнув: «Царь не настоящий!»


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 jaanuar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
17 h. 59 min. 15 s.
lugeja:
Михаил Росляков
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Оченков "Пушки царя Иоганна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пушки царя Иоганна
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Приключения принца Иоганна Мекленбургского»
Конец Смуты
Пушки царя Иоганна
Мекленбургская принцесса
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Книжный ветеран

Прекрасное продолжение приключений принца Мекленбургского. Очередное подтверждение важности ЛИЧНОСТИ в истории. Очень хочется продолжения …

Евгения Трушникова

Не ожидала когда Купила первую книгу! Оказалась что просто нереально интересная история и с каждой книгой интерес не угасает и завораживает, это не типичная история попаданца

Дмитрий Ярошенко

Прослушал все четыре книги на одном дыхании. Юмор тоже хороший, так что ни разу не заскучал. Большое спасибо за интересную книгу и за яркую озвучку.

ваш гид по выбору книг

Наконец то дошло дело до войны поляков и русских. Как всегда по классике врагов гораздо больше чем обороняющихся но наши всех нагинают. Удивительно что ГГ ничего не переносит из современных знаний, практически никакого прогрессорства.

ирина Лебедок

Серия понравилась! Несмотря на множество событий нашей ( и не нашей) страны. Времена смуты и царственных особ, как впрочем и в иных госусадствах, запутаны и неоднозначны, поэтому альтернативная история рассказанная в этих романах, отличная версия возможного! А почему бы и нет! Декламатор – это, определенно, находка! Пишите дальше, пожалуйста! Не стоит оставлять серию. Столь много событий, про которые еще хорошо бы рассказать! И героев в романе столько! И судеб их, что хочется еще драйва! Романы хороши и главным персонажем, и отдельное спасибо за, так называемые, второстипенные! Пишите, издавайтесь! Декламатора, прошу читать и далее, сниаю шляпу перед ним !!!

Сергей Сергеев

ira196333 по поводу декламатора - был бы не плох,если бы не манера читать в лицах с отвратительным горловым тремоло! поди не тирольский горлопан!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

захотела пнуть кого-нибудь из них в бок. Однако осуществить это желание не получилось, потому что московит проснулся и, увидев стоящую перед ним закутанную в плащ девицу, сладко потянулся и поприветствовал

0android_29481517-017b-1000-0000-000000000000

высочество, – смягчился гетман, – однако же вам следовало послать на

0vk_172512317

– Он Шуйскому служил. – И что характерно – не предал, как иные и прочие. – У Лисовского в плену был, когда тот Коломну изгоном взял. – И на старуху бывает проруха; зато со шведами не худо воевал. Делагарди укорот дать – это тебе не фунт изюму! – Ну, про укорот – это ты сильно сказал…  – задумчиво протянул Никита, – хотя в Тверь не пустил, было такое. Да не отдаст он за меня дочку! – А если я посватаю? – Погоди-погоди, государь, – испугался окольничий, – такие дела с налета не делаются! Надо узнать, что за девка – может, она кривая какая? Майся с ней потом всю жизнь! – Вот я и говорю – поехали бы с сестрой, да она бы и посмотрела женским глазом. Чай, худого-то брату не желает? – Ага, не желает, – тяжко вздохнул Никита,  – она же меня чуть в могилу не загнала… – Да ладно тебе! – Я думал… – нерешительно начал Вельяминов. – Что думал? – Ну как… сперва Алену замуж выдам, а  уж потом сам как-нибудь…

01-007-822