Стрелок. Путь на Балканы

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стрелок. Путь на Балканы
Tekst
Стрелок. Путь на Балканы
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первая аудиокнига серии «Стрелок»

Конец XIX века. На Балканах опять пахнет кровью и порохом. Россия не собирается терпеть насилие над братьями-славянами, и на границах могучей империи слышится железная поступь царских полков. А в одной из солдатских шеренг марширует наш современник, неведомо как оказавшийся в самой гуще событий. Он прекрасно знает, что ничем хорошим для его страны эта война не кончится и освобожденные «братья» с тех пор всегда будут воевать на стороне врагов.

 Копирайт

© Иван Оченков, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
18 h. 47 min. 34 s.
ISBN:
978-5-17-116535-2
lugeja:
Александр Чайцын
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Оченков "Стрелок. Путь на Балканы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стрелок. Путь на Балканы
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Стрелок»
Стрелок. Путь в Туркестан
Стрелок. Митральезы для Белого генерала
Стрелок. Несостоявшийся граф
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Андрей Мотуз

очень неплохо … слушается с удоволтствием , рояли в кустах не зашкаливают в количественном отношении, динамика повествования присутсвует, декламатор проникновенин без пафоса … хорошее чтиво … рекомендую

ваш гид по выбору книг

Книга хороша. Да, сюжет слабенький, да стиль изложения средненький, и казалось бы выше трех звёздочек рейтинг не поставить, но это тот редкий случай когда отличный юмор в купе с озвучкой удачно пропавшей в тональность книги создают желание купить продолжение что я и сделал, и что вам рекомендую!

Лидия Моргунова

Как же мне нравится эта аудиокнига! Хотелось бы узнать, как скоро будет озвучена вторая часть? И хорошо бы в том же исполнении. Голос этого чтеца прекрасно раскрывает главного героя.

Лидия Моргунова

Отличная книга! Слушала с удовольствием. Сюжет интересный, динамичный, с юмором. Спасибо чтецу за отличную озвучку! Рекомендую любителям этого жанра.

Вадим Емельяненко

очень красочное произведение с живыми героями. Приятно, что ГГ не пытается изменить историю, а когда он всё-таки привносит идеи 20 века, это делается случайно или вынужденно.

да, всё слишком гладко, но это очень лёгкое и приятное чтиво для отдыха. Я получил истинное удовольствие от прослушивания.

Отдельное спасибо Александру Чайцыну за озвучивание. Его эмоциональная подача материала позволяет полностью погрузиться в сюжет, безошибочно определяя героев по манере речи.

Желаю творческих успехов автору!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Вот видишь, Федя, – печально вздохнул Дмитрий, оглядев предложенный ему товар, – в какие ужасные времена мы живем! До чего нас довел кризис, даже у евреев нет денег,

+4android_9d9d7211-0171-1000-0000-000000000000

неожиданно ласково спросил его священник после короткого молчания, – ты видишь, что там? – Не знаю, синагога, наверное… – Правильно, а вон там? – Церковь. Только какая-то… – …католическая это церковь, – закончил за него священник, – иначе – костел. – Ну да, наверное, а что? – А то, что я не иудей и не католик. Я, Митя, – православный! Я ведь могу и в морду дать

+2User92643-20

Азохен вэй! – вскипел старый еврей. – Да рекомендации еще далеко не все!

+2android_9d9d7211-0171-1000-0000-000000000000

что все это значит, у Будищева времени непопробовать? Сняв с пояса

0vereshchagin

такой эйфории, что совершенно перестал соображать. Увидев диковинную форму, начал расспрашивать, какое кино тут снимают. Затем, сообразиввыплюнул

0224177303
Veel 3 pakkumist