Великий герцог Мекленбурга

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Великий герцог Мекленбурга
Великий герцог Мекленбурга
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу Ивана Оченкова, из уже ставшей популярной серии «Приключения принца Иоганна Мекленбургского» – «Великий герцог Мекленбурга». Новые приключения нашего современника и соотечественника, волей судьбы оказавшегося в XVII веке.

Век шпаг, мушкетеров и кружевных воротников… Он всего два года в этом мире, но можно сказать, что жизнь удалась. Он великий герцог и женат на принцессе, а шведский король его лучший друг. Он уже известный военачальник, его любят прекрасные женщины, знакомством с ним гордятся друзья, а враги скрежещут зубами при одном упоминании его имени. А где-то там его родина, терзаемая врагами…

Послушай, парень, какое тебе дело до родины? У тебя ведь все хорошо!

 Копирайт

© Студия «МедиаКнига»™

ООО «МедиаКнига», 2017г.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 juuni 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
16 h. 41 min. 16 s.
lugeja:
Михаил Росляков
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Оченков "Великий герцог Мекленбурга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Великий герцог Мекленбурга
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Приключения принца Иоганна Мекленбургского»
Конец Смуты
Пушки царя Иоганна
Мекленбургская принцесса
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Евгения Трушникова

Мне очень понравилась вся серия книг про приключения Иоганна мекленбурского, сюжет вроде как и обычный, но такой захватывающий с необычными перепетиями и приключениями попаданца

Евгения Трушникова

Отличная серия интересно и необычно вроде как о паподанце, но с исторической линией и очень понравилось что были примечания с разъяснениями .

ДМИТРИЙ КАЗИМОВ

как всегда великолепно!!! Почему 6 , 7 , 8 не представлена в аудио версии ? Буду ждать озвучки от Рослякова , неподражаемый актер!!!

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

Отличное продолжение отличной серии. Решила обновить воспоминания о давно прочитанном в связи с выходом двух новых книг серии. И не пожалела! Изумительно, тем более в такой отличной озвучке.

Родион Разрывин

Ну вот как такая книга может не понравится? ГГ будучи герцогом на службе у Шведского короля наводит порядок на северо-западе русски земель. Умудряется расположить к себе и русских, и немцев, и вольных и не вольных казаков. Этому во многом способствует знание языков, наш полиглот везде поспевает и всех устраивает .

Большое спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Наконец показалось войско Ходкевича. Все-таки именно у Речи Посполитой сейчас лучшая кавалерия в Европе. Гусарские и панцирные хоругви в полном порядке дефилировали перед нами. Крылья и звериные шкуры на гусарах, яркие плащи на шляхтичах развевались

+1bobkov.serega

сухари и начнет их раздавать только в самом

0