Идеальная любовь неидеальных мам

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Идеальная любовь неидеальных мам
Tekst
Идеальная любовь неидеальных мам
E-raamat
4,17
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Читает Автор!

Аудиокнига, которая поможет и поддержит в самые непростые периоды материнства!

Меседу Булач – специалист в области детско‑родительских отношений, жена и мама двоих детей. Своей книгой она помогает женщинам не бояться говорить обществу и самим себе, что быть мамами совсем непросто. Это большой труд, от которого устают не меньше, чем от любого другого.

Аудиокнига состоит из коротких писем вам, дорогие неидеальные мамы. Каждый день вы можете читать несколько из них и получать поддержку. После одних писем станет тепло и уютно, после других захочется смеяться, после третьих – плакать. Может быть, захочется жаловаться и хвастаться, плакать и ликовать – просто быть вне критики и оценки.

«Идеальная любовь неидеальных мам» – аудиокнига, которая станет вашей маленькой путеводной звездой на бескрайних просторах под названием «родительство». Чтобы вы независимо от возраста, места, опыта, количества детей, социального положения и эмоционального состояния знали: Вы – лучшая мама для своего ребенка. Вы точно справитесь!

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
2 h. 56 min. 11 s.
ISBN:
978-5-17-140733-9
lugeja:
Меседу Булач
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Меседу Булач "Идеальная любовь неидеальных мам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Идеальная любовь неидеальных мам
E-raamat
4,17
Raamat kuulub seeriasse
«Звезда рунета»
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Жизнь прекрасна. Когда осознанна
Идеальная любовь неидеальных мам
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
User51449-27

Очень нужная и важная книга для любой мамы, большая благодарность автору, что делится такими знаниями, рабочий инструмент для жизни!!!

evg.cherepanova

спасибо большое, очень крутая книга! Прослушала аудио, но хочу ещё и прочитать спустя какое – то время. Все доступно и понятно, спасибо!

Olena Derzhytska

Рекомендую книгу всем современным мамам. Замотанным и заботливым. Которые так стараются со своим ребенком сделать все лучше, сделать по-другому. Книга-терапия.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Чью похвалу и признание ты так дико идешь и потеряла на самом деле? Ответ там, в трех-четырех или, может, пяти годах, в детстве. В твоих отношениях с мамой и папой. Нужно пройти очень длинный путь, чтобы исцелиться. Путь знакомства со своими чувствами и желаниями, узнавания себя и внутренней силы, которая может послужить опорой более крепкой, чем внешнее одобрение и похвала. Ты умеешь видеть собственные достижения или склонна их обесценивать?

+7