Страшное дело кровавой красавицы и другие рассказы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Во второй половине XIX века имя Ивана Дмитриевича Путилина было без преувеличения известно всем. Человек-легенда, защитник добропорядочных людей и гроза преступников. Он начинал свой путь с должности канцелярского писца и дослужился до начальника сыскной полиции Санкт-Петербурга. Благодаря почти сорокалетней деятельности Путилина в полиции были раскрыты сотни загадочных убийств и преступлений, изобличены десятки грандиозных мошенничеств и подлогов. У Ивана Дмитриевича был свой подход к допросу подозреваемых, который практически всегда приносил положительный результат. Вот как об этом говорил сам И.Д. Путилин: «У меня никогда не было готовой формулировки для допроса. Я никогда не старался запутать преступника, поймать его в противоречиях и тем озлобить. Наоборот, я беседовал с ним, как с хорошим знакомым, даже старался ему внушить, что он не изверг рода человеческого, не злодей, а несчастный человек, попавший в беду вследствие стечения обстоятельств и достойный всякого сожаления… Редко, когда не удавалось при этом добиться полного сознания… Правильнее сказать даже, что после ряда бесед выходило всегда так, что преступник открывал мне, как говорится, всю душу…»

В этом сборнике вас ждет аудиоверсия избранных детективов автора:

«Удачный розыск»

«Страшное дело кровавой красавицы»,

«Роковая поездка»

«Человек-сатана»

«Убийство князя Людвига фон Аренсберга, военного австрийского агента»

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 detsember 2017
Kestus:
2 h. 24 min. 43 s.
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Audioraamat Иван Путилин "Страшное дело кровавой красавицы и другие рассказы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Золотая библиотека детектива»
Тени кафе Домино
Еще один глоток
Дюссельдорфский убийца
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Елена Дашкова

Очень удачная подборка рассказов о знаменитом сыщике Иване Дмитриевиче Путилине. Хорошо написано, еще лучше прочитано. Отличная книга для хорошего вечера. Слушать обязательно.

mf_53258961564247481

Как всегда очень интересная книга для любителей ретро- детективов. Прочтение великолепное. Рекомендую к прослушиванию. Не пожалеете!

Наталья Васильева

Книга интересна, озвучка А.Бордукова прекрасно подходит для полицейских детективов. Книга состоит из нескольких историй. Каждая история сама по себе как отдельное уголовное дело, интересна. Жаль, что быстро слушается, хотелось бы по-больше рассказов в одной книге. Но это не повод для снятия звезды. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв