Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг
Tekst
Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Маг» – второй роман в этом цикле.

Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.

Во второй книге героя ждёт новый поворот событий. Под угрозой смерти он вынужден стать подмастерьем единственной волшебницы, подчинившей себе сразу три аспекта магии. Что из этого выйдет, узнаете из аудиокниги.

 Копирайт

Исполняет Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована композиция «Rapid Motion by Ian Post»

Лицензия: 846142

© Иван Шаман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
11 h. 06 min. 36 s.
lugeja:
Александр Потеряев
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Шаман "Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Паутина миров»
Паутина миров. Славия. Книга 3. Отступник
Паутина миров. Славия. Книга 4. Освящение
Паутина миров. Славия. Книга 5. Возмездие
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Lkauter

Честно говоря я такие книги не читаю, нов этот раз позарилась на голос чтеца. Мне очень нравится голос и мастерство чтеца. В общем не пожалела и получила массу удовольствия от прослушки.

Ирина Захарова

Отличная книга, очень понравилась. Динамичный сюжет, интересно следить за развитием ГГ, его приключениями и стремлениями. Актёр декламатор вне всяких похвал – полностью погружаешься и сложно оторваться. Большое спасибо. Очень жду продолжения

Alexei Lelush Iouriev

хоть и очередной супер убиватор с горемом ( от которых кже бле..ть тянет , будто никак без этого ) зато в остальном рассказ более менее ровный… случаются конечно скачки не обоснованные, где в простых вещах ГГ адски тупит , а там где по идее должен нихера не понимать, он вдруг гением оказывается… но в целом не плохо, хотя тоже – исключительно на фоне всего того адского треша, что заполонил русский рынок фентази

Алекс

Книга понравилась. Главному герою несомненно насыпало плюшек, но они не стали киллер-фичей. Сюжет интересный, буду слушать дальше.

Юрий

Слушать приятно, чтец хорош, книга неплоха на четверку, но поставлю 5 авансом. Сюжет развивается, раскрывается гораздо больше информации об окружающем мире, но не подаётся на блюдечке, Многое можно только предполагать, часть информации об истории мира – ложь, или полуправда сфабрикованная демонами. В общем, как и в реальном мире историю пишут победители.


Немного напрягает:

 Спойлер

1. расширение гарема героя 2. что он этим гаремом ни разу не воспользовался :-D


И герой круче гор, настоящий Святогор )


Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

я плохо себе представляю, чем мне обычные товары могут помочь. Разве что у вас есть паровой доспех. – А вот тут ничем помочь не могу, это и в самом деле привилегия наших широкоплечих и бородатых соседей. Пожалуй, немного в чем-то они нас превзошли. – А у вас разве нет ученых? Инженеров?

+1nazarovnikolaj202

ничего не сделать. Да еще и свет начал постепенно меркнуть

0833238521

приперла… – пробормотал я. Предположений была масса, но сейчас

0autoreg1007603828

Что ты будешь делать? Опять попадешь к демону, у которого ни души, ни снов – ничего. Думаешь, тебе лучше так будет? – Рано или поздно ты все равно умрешь, – ответила девушка, растянув губы в улыбке и покачав ногой,  – так что это лишь вопрос времени. – И не лучше ли тебе провести его с удовольствием? Ну и растянуть на подольше? – Доля правды в твоих словах есть, – заметила Хана, – ладно, живи как

0

упорно называете меня преподавателем, – Дпров потер растущую шишку, – неужели всерьез думаете побороть Энмиру? – Я не настолько наивен и нагл. А вот выжить хотелось бы. Вы можете улучшить

-1swetlanawlasenko5