Escape book 3: побег из тюрьмы Мариандуве. Книга, основанная на принципе легендарных квест-румов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

После взрыва на кладбище – Кандела сбежала, а Янина попала в больницу, а затем в тюрьму. Ее обвиняют в убийстве Атанаса Мозака. Все знают, что она невиновна, но влиятельным людям нужен был козел отпущения.

Янина узнала слишком много про оруэллианцев и общество Атанаса Мозака, поэтому по пути на судебное заседание ее собираются убить. Людмила предупреждает ее об опасности, и Янина планирует побег.

У нее есть 98 часов, чтобы спастись. Сможет ли она выбраться?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
189 lk.
ISBN:
978-5-04-109669-4
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
189
Lehekülje mõõdud:
162 x 210 мм
Tõlkija:
М. А. Расторгуева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Иван Тапиа "Escape book 3: побег из тюрьмы Мариандуве. Книга, основанная на принципе легендарных квест-румов" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
NadezhdaMalysh

Это по настоящему бестселлер. Здесь тебе и квест, и сюжетные повороты, которые описаны в отрывках, где идет само повествование, и головоломки. Покупала для себя, но если преподнесете в качестве подарка - не прогадаете. Очень люблю компьютерные игры типа новелл, расти лейк, где интересные загадки гармонично вплетаются в сюжет, было ощущение, что играю, а не читаю, будто сама проходила одну трудность за другой. Книга подарила невероятное количество эмоций.

Оля Чернак

Очень крутая серия книг Escape Book! Рекомендую прям все. Книга увлекает головоломками и сюжетом. Книга подойдет, как для прохождения в одиночку, так и для хорошего вечера в компании друзей.

Оставьте отзыв