Белый клык

Tekst
33
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Белый клык
Белый Клык
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,89 2,31
Белый клык
Audio
Белый клык
Audioraamat
Loeb Илья Бобылев
0,99
Lisateave
Audio
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Михаил Прокопов
2,79 1,68
Lisateave
Audio
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Станислав Федосов
2,29
Lisateave
Audio
Белый клык
Audioraamat
Loeb Алексей Борзунов
2,53
Lisateave
Белый клык
Tekst
Белый Клык
E-raamat
2,39
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Белый клык» - приключенческая повесть известного американского писателя и общественного деятеля Джека Лондона (англ. Jack London, 1876-1916). *** Это история одомашненного волка, показанная глазами братьев наших меньших. Сменяющаяся череда хозяев Белого Клыка лишь подтверждает многообразие человеческих характеров. Другими выдающимися произведениями Джека Лондона являются «Любовь к жизни», «Зов предков», «Приключение», «До Адама», «Игра», «Железная пята», «Время-не-ждёт» и «Дочь снегов». Джек Лондон стал автором многочисленных «северных» романов, повествующих о судьбе суровых обитателей Аляски с их жизнеутверждающим оптимизмом и верой в будущее.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
20 november 2015
Maht:
250 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-1-387-70077-6
Tõlkija:
Т. Г. Гриценко
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Jack London "Белый клык" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Станислав Федосов
2,53
Белый клык
Audioraamat
Loeb Алексей Борзунов
от 2,53
Tsitaadid 45

Собака - единственное существо, воочию видевшее своего Бога

+72Natali39419_LiveLib

Северная глушь не любит движения. Она ополчается на жизнь, ибо жизнь есть движение, а Северная глушь стремится остановить все то, что движется. Она замораживает воду, чтобы задержать ее бег к морю; она высасывает соки из дерева, и его могучее сердце коченеет от стужи; но с особенной яростью и жестокостью Северная глушь ломает упорство человека, потому что человек - самое мятежное существо в мире, потому что человек всегда восстает против ее воли, согласно которой всякое движение в конце концов должно прекратиться.

+27Vivian_Vixen_LiveLib

...неизвестное было одним из основных элементов, из которых складывается страх.

+26LiLiana_LiveLib

Волки — это сухопутные акулы.

+21Natali39419_LiveLib

Смех проникал глубже и ранил сильнее, чем огонь.

+19antipova_katerina94_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 33

Сначала популярные
Sergey Evgeniyevich

Книга полностью оправдывает понятие «классика». Эта удивительная история о жизни волка наполненная приключениями, радостью и болью, предательством и преданностью. Книга заслуживает место в вашей библиотеке.

Kinoman 1000

Книга бесподобна без сомнений и шикарная экранизация 1991г. с Итаном Хоуком. Читайте книгу и непременно посмотрите фильм. Не пожалеете!

Влад Волганов

Эта книга учит нас о том, как нужно любить жизнь. В этой книге автор учит нас упорству. Ведь в мире, так же как и на севере, без труда прожить нельзя.

iurchenkov

Просто невероятно, я в приятном шоке от книги. Никогда не думал, что какая-нибудь книга заставит меня пустить скупую мужскую слезу, но у нее это получилось. Какой же у нас жестокий мир и отчасти, чтобы выжить нас нужно быть чуть-чуть волками и всегда иметь надежную опору рядом, так как мы всегда в ответе за тех, кого приручили

Расул Алиев

В некоторых местах наворачивались слёзы, нет предела человеческой жестокости. Эта одна из лучших книг которую я читал, дочитав книгу было как то грустно на душе, не хотелось чтоб эта книга заканчивалась

Оставьте отзыв