Белый Клык

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Белый Клык
Белый Клык
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Белый клык
E-raamat
0,61
Lisateave
Tekst
Белый Клык
E-raamat
1,50
Lisateave
Tekst
Белый Клык
E-raamat
2,41
Lisateave
Белый Клык
E-raamat
Lisateave
Белый Клык
Audio
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Михаил Прокопов
2,81 1,69
Lisateave
Audio
Белый клык
Audioraamat
Loeb Алексей Борзунов
2,55
Lisateave
Raamatu kirjeldus

БЕЛЫЙ КЛЫК» [1906] – классика приключенческой литературы и классика литературы о животных. Роман американского писателя Джека Лондона любим читателями всех возрастов.

Это книга о нелегкой и полной опасностей жизни волка по прозвищу Белый Клык. Книга об отношениях человека и животного: о ненависти и любви, жестокости и преданности, о законе «дубины и клыка» и законе «добра и ласки».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
19 märts 2011
Kirjutamiskuupäev:
1903
Kestus:
9 h. 14 min. 09 s.
ISBN:
4607031762028
lugeja:
Станислав Федосов
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Jack London "Белый Клык"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Белый Клык
Tasuta e-raamat

Отзывы 2

Сначала популярные
Иван Звягин

«Белый клык» Джека Лондона просто удивительное произведение, а ведь многие не до конца осознают, насколько глубокомысленно все изложено автором. В процессе своего обучения на факультете клинической психологии, для меня было просто открытием читать о развитии личности волчат, о становлении их сознания, о поведении и мотивах. В конце концов, учтен даже вертикальный срез, благодаря которому мы можем рассматривать личности волков во всем социально-историческом разнообразии, если можно так выразиться. А ведь можно! Персонажи волков здесь, конечно, играют роль людей, поскольку животные не наделены мышлением, либо сознанием. Но это не является какой-то ошибкой гениального автора, напротив он вводит такие категории, которые позволяют на основе смоделированной ситуации взаимодействовать с этими моделями, приводить примеры. Книгу не нужно читать, нужно вчитываться в каждую ее строчку.

slavagg

Хорошая книга. За душу берёт.

Впервые читал в детстве. Лет в 11. Прошло 27 лет. Жена вечерами читает ребёнку. Слушал частично. Перечитать полностью времени нет. Но послушать в машине, освежить в памяти было очень здорово.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 86

всегда легче опираться на другого, чем полагаться только на самого себя.

+156

Собака - единственное существо, воочию видевшее своего Бога

+72Natali39419_LiveLib

Но как это ни странно, Белый Клык испытывал необъяснимое удовольствие, пока рука гладила его. Его повернули на бок, и он перестал рычать. Человеческие пальцы стали чесать у него за ухом, и когда человек, погладив его в последний раз, наконец отошел, приятное ощущение еще усилилось и страх окончательно покинул Белого Клыка. Ему предстояло в будущем не раз испытывать страх перед людьми, но это первое знакомство послужило основанием для той трепетной дружбы с человеком, которая в конце концов должна была стать его уделом. Спустя некоторое время Белый Клык услыхал приближавшийся

+40MarmariS

Северная глушь не любит движения. Она ополчается на жизнь, ибо жизнь есть движение, а Северная глушь стремится остановить все то, что движется. Она замораживает воду, чтобы задержать ее бег к морю; она высасывает соки из дерева, и его могучее сердце коченеет от стужи; но с особенной яростью и жестокостью Северная глушь ломает упорство человека, потому что человек - самое мятежное существо в мире, потому что человек всегда восстает против ее воли, согласно которой всякое движение в конце концов должно прекратиться.

+27Vivian_Vixen_LiveLib

...неизвестное было одним из основных элементов, из которых складывается страх.

+26LiLiana_LiveLib
Veel 5 pakkumist