Белый клык

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Белый клык
Белый Клык
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Белый клык
E-raamat
0,60
Lisateave
Tekst
Белый Клык
E-raamat
1,49
Lisateave
Tekst
Белый Клык. Зов предков (сборник)
E-raamat
1,79
Lisateave
Tekst
Белый Клык
E-raamat
2,39
Lisateave
Белый Клык
E-raamat
Lisateave
Белый клык
Audio
Белый клык
Audioraamat
Loeb Илья Бобылев
0,99
Lisateave
Audio
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Станислав Федосов
2,29
Lisateave
Audio
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Михаил Прокопов
2,39
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Белый клык – приключенческая повесть Джека Лондона, главным героем которой является волк по кличке Белый Клык. Впервые произведение было опубликовано в нескольких номерах журнала The Outing Magazine с мая по октябрь 1906 года. Повесть рассказывает о судьбе прирученного волка во время золотой лихорадки на Аляске в конце XIX века. При этом довольно большая часть повести показана глазами животных и, в частности, самого Белого клыка.

Критики и читатели всего мира сходятся во мнении, что это одно из лучших произведений, написанных Джеком Лондоном.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2011
Kestus:
8 h. 50 min. 21 s.
Tõlkija:
Б.Н. Кауфман
lugeja:
Алексей Борзунов
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Jack London "Белый клык"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Белый Клык
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Классика на все времена»
Венера в мехах
Исповедь каторжника (детство преступника)
Весной и другие рассказы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Джек Лондон. Лучшее»
Любовь к жизни
По прозвищу зверь
Сердца трех
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Классика на все времена (Американская литература)»
Суд Линча и другие рассказы
Укротитель Львов и другие рассказы
Хлеба и зрелищ
-5%

Отзывы 43

Сначала популярные
unsoood

Первое знакомство с автором. Начало книги чуть было не отпугнуло меня, но что-то удержало. Автор тут ни в чем не виноват, просто так вышло. Думаю при повторном прослушивании такого бы не случилось. Но дальше, когда повествование начинается от лица главного героя все меняется кардинально, как водоворот затягивает в историю. Проникновенное повествование от лица волка, буквально переселяет в его шкуру. Не оторваться до самого конца, изумительная книга. Она открыла во мне тягу к познанию животных, не так уж многим они от нас отличаются, никогда так не думал со стороны животных. Осознаешь каково влияние окружения на формирование характера и становление новых живых в этом мире. У моей бабушки есть дар понимать животных, она с ними разговаривает как в люди в этой книге. Помню как наблюдал эту книгу у неё на полке в книжном шкафу. Определенно она ее читала. Удивительная книга!

Татьяна Васильева

Следила за жизнью Белого Клыка прям взахлеб. Не могла оторваться от событий которые происходили с нашим главным героем. Не легкий путь конечно прошёл это волк. В книге всё подробно описано и воспринимается понятно. Хорошо что концовка добрая, а то я бы продолжала бы переживать о бедном волке который попал из дикой природы в людской мир.

Elizaveta Trifonova

Замечательная книга, которая не нуждается в дополнительных рекомендациях, представлена в чудесном озвучании. Чтец прекрасно передаёт интонации и голоса персонажей, расцвечивает события и настроения. Сплошное удовольствие от услышанного

www.dileina

Белый клык волк выросший среди индейцев не привило особой любви к человеку. Попадая к разным людям ему приходилось выживать и бороться за свое существование в этом мире, это сказалось на его характере и отношению к людям, но все же человек заслуживший его уважения и который принял его сущность нашлось, увезя его далеко от тех мест где он родился, вырос, но так и не стал своим. Мне понравилась повесть о волке, который не озлобился на весь мир несмотря на все испытания. Советую прочесть всем.

Таня Кутузова

Потрясающая книга. Джек Лондон – волшебник слова. Слушать книгу отдельное удовольствие. Озвучка – огонь!!! Я с головой окунулась в сюжет и прожила его вместе с героями. Однозначно рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 97

всегда легче опираться на другого, чем полагаться только на самого себя.

+156

Собака - единственное существо, воочию видевшее своего Бога

+72Natali39419_LiveLib

Но как это ни странно, Белый Клык испытывал необъяснимое удовольствие, пока рука гладила его. Его повернули на бок, и он перестал рычать. Человеческие пальцы стали чесать у него за ухом, и когда человек, погладив его в последний раз, наконец отошел, приятное ощущение еще усилилось и страх окончательно покинул Белого Клыка. Ему предстояло в будущем не раз испытывать страх перед людьми, но это первое знакомство послужило основанием для той трепетной дружбы с человеком, которая в конце концов должна была стать его уделом. Спустя некоторое время Белый Клык услыхал приближавшийся

+40MarmariS

Северная глушь не любит движения. Она ополчается на жизнь, ибо жизнь есть движение, а Северная глушь стремится остановить все то, что движется. Она замораживает воду, чтобы задержать ее бег к морю; она высасывает соки из дерева, и его могучее сердце коченеет от стужи; но с особенной яростью и жестокостью Северная глушь ломает упорство человека, потому что человек - самое мятежное существо в мире, потому что человек всегда восстает против ее воли, согласно которой всякое движение в конце концов должно прекратиться.

+27Vivian_Vixen_LiveLib

...неизвестное было одним из основных элементов, из которых складывается страх.

+26LiLiana_LiveLib
Veel 5 pakkumist