Белый Клык

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Белый Клык
Белый Клык
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Белый клык
E-raamat
0,61
Lisateave
Tekst
Белый Клык
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Белый Клык. Зов предков (сборник)
E-raamat
1,81
Lisateave
Tekst
Белый Клык
E-raamat
2,42
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Белый Клык
E-raamat
Lisateave
Белый Клык
Audio
Белый клык
Audioraamat
Loeb Илья Бобылев
1,01
Lisateave
Audio
Белый Клык
Audioraamat
Loeb Станислав Федосов
2,32
Lisateave
Audio
Белый клык
Audioraamat
Loeb Алексей Борзунов
2,56
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Белый Клык» – произведение,благодаря которому Джека Лондона знают во всем мире. Герой повести – сын волка и наполовину волчицы, наполовину собаки – любим читателями всех возрастов. Он вынужден жить по «„закону добычи“»: ешь – или съедят тебя самого.

Белый Клык родился на Севере и прошел путь до Калифорнии, сквозь жестокость, дружбу и потерю друзей. Это история одного предательства, которое перевернуло жизнь пса с ног на голову. Белый Клык пройдет всю Америку, чтобы снова научиться доверять. Что ждет Белого Клыка на побережье и сможет ли он найти покой и любовь?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
1905, 2022
Kestus:
8 h. 46 min. 24 s.
ISBN:
978-5-04-173419-0
Tõlkija:
Наталья Волжина
lugeja:
Михаил Прокопов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Jack London "Белый Клык"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Белый Клык
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Классика (Эксмо)»
Неопалимая купина
Слепой музыкант
Миргород
-5%

Отзывы 29

Сначала популярные
Theodor Forrest

Как и многие, читал эту книгу в детстве по многочисленным рекомендациям взрослых. 22 года назад мне она очень понравилась. Решил прослушать в аудиоформате после того как узнал, что её озвучил Михаил Прокопов. Оказалось, что в памяти осталось всего 2 части романа: про стаю, что охотилась за людьми, и про собачьи бои. Остальное считай впервые. Джек Лондон потрясающе раскрыл внутренний мир зверя, и также сделал удачные заметки о людях в этом романе. Ценное произведение, высшая оценка!

Irina Sudneva

Потрясающее произведение! Читала несколько лет назад, а на днях наткнулась на аудиокнигу с прекрасным исполнением. Конечно было остережение, что испорчу первое впечатление. Но нет! Читающий прекрасно передал все прелести книги. Каждый раз читая ее, я настолько была увлечена, что жаждала продолжения. Познакомившись с Джеком Лондоном, Вы влюбитесь безповоротно. Мое знакомство началось с «Лунной долины», и после я уже была как на дозе)) мне нужно ещё и ещё Д. Лондона.

Irina Sudneva

Потрясающая книга, как и все произведения Д.Лондона! Захватывающая история, я настолько увлеклась, что не заметила как прочла. Я жаждала продолжения. Через несколько лет я снова решила посвятить своё время этой книге, на помощь пришла эта аудиокнига. Остерегалась, что от читающего возможно будет другой эффект. Но нет, Михаил Прокопов не подвёл. Я испытала те же эмоции, что впервые. За что огромное спасибо, за возможность окунуться в мир индейцев, природы, и наших истоков. Познакомившись однажды с Джеком Лондоном, вы влюбитесь окончательно и бесповоротно. Лично мое знакомство началось с «Лунной долины».

Екатерина барышева

Абсолютная нетленка! Пробирает до глубины души в любом возрасте. Отдельное спасибо чтецу. Очень понравилось. Всех с новым годом!

uay3007

Шикарное произведение, отличный перевод и замечательное прочтение! С удовольствием прослушала. Думаю, будет интересно и подросткам, и взрослым, рекомендую

Оставьте отзыв

Tsitaadid 97

всегда легче опираться на другого, чем полагаться только на самого себя.

+156

Собака - единственное существо, воочию видевшее своего Бога

+72Natali39419_LiveLib

Но как это ни странно, Белый Клык испытывал необъяснимое удовольствие, пока рука гладила его. Его повернули на бок, и он перестал рычать. Человеческие пальцы стали чесать у него за ухом, и когда человек, погладив его в последний раз, наконец отошел, приятное ощущение еще усилилось и страх окончательно покинул Белого Клыка. Ему предстояло в будущем не раз испытывать страх перед людьми, но это первое знакомство послужило основанием для той трепетной дружбы с человеком, которая в конце концов должна была стать его уделом. Спустя некоторое время Белый Клык услыхал приближавшийся

+40MarmariS

Северная глушь не любит движения. Она ополчается на жизнь, ибо жизнь есть движение, а Северная глушь стремится остановить все то, что движется. Она замораживает воду, чтобы задержать ее бег к морю; она высасывает соки из дерева, и его могучее сердце коченеет от стужи; но с особенной яростью и жестокостью Северная глушь ломает упорство человека, потому что человек - самое мятежное существо в мире, потому что человек всегда восстает против ее воли, согласно которой всякое движение в конце концов должно прекратиться.

+27Vivian_Vixen_LiveLib

...неизвестное было одним из основных элементов, из которых складывается страх.

+26LiLiana_LiveLib
Veel 5 pakkumist