Белый Клык. Зов предков

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Белый Клык. Зов предков
Белый Клык. Зов предков
E-raamat
Lisateave
Белый Клык. Зов предков
Audio
Белый Клык. Зов предков
Audioraamat
Loeb Илья Бобылев
0,99
Lisateave
Audio
Белый Клык. Зов предков
Audioraamat
Loeb Валерий Кухарешин, Юрий Кузаков
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Зов предков и «Белый Клык»– трогательные повести о жизни волков, собак и людей, о любви и преданности, об испытаниях, закаляющих характер. Холод сурового Севера, бескрайние снежные равнины, зимние опасные вьюги переворачивают жизнь героев с ног на голову. Им предстоит найти свое место в мире и стать хозяевами своей жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
1903, 1906
Kestus:
12 h. 25 min. 07 s.
ISBN:
978-5-04-180504-3
Tõlkija:
Мария Абкина, Наталья Волжина
lugeja:
Михаил Прокопов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Jack London "Белый Клык. Зов предков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Белый Клык. Зов предков
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Классика (Эксмо)»
Неопалимая купина
Слепой музыкант
Миргород
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
кирочка

Пролила много слез, слушая эту книгу! Рассказы Джека Лондона любимы мной еще со школы, а переслушивая во взрослом возрасте, я становлюсь к персонажам только ближе. Животных безумно люблю, поэтому приятно, что автор придерживается такой же позиции и так умело развивает эту тему!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 45

Кто боится порки, тот все равно, что выпорот.

+27Effy_LiveLib

Жизнь достигает своих вершин в те минуты, когда ее силы устремляются на осуществление поставленных перед ней цели.

+8silver3399_LiveLib

И вот склонность уступила место любви. Любовь затронула в нём такие глубины, куда никогда не проникала склонность. За любовь Белый Клык платил любовью. Он обрёл божество, лучезарное божество, в присутствии которого он расцветал, как растение под лучами солнца. Белый Клык не умел проявлять свои чувства. Он был уже не молод и слишком суров для этого. Постоянное одиночество вызвало в нём сдержанность. Его угрюмый нрав был результатом долголетнего опыта. Он не умел лаять и уже не мог научится приветствовать своего бога лаем. Он никогда не лез ему на глаза, не суетился и не прыгал, чтобы доказать свою любовь, никогда не кидался на встречу, а ждал в сторонке,- но ждал всегда. Любовь эта граничила с немым, молчаливым обожанием. Только глаза следившие за каждым движением хозяина, выдавали чувства Белого Клыка. Когда же хозяин смотрел на него и заговаривал с ним, он смущался, не зная как выразить любовь, завладевшую всем его существом.

+6Natali39419_LiveLib

Если бы волчонок умел мыслить, как человек, он, возможно, пришёл бы к выводу, что жизнь — неутомимая жажда насыщения, а мир — арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследуют друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга; арена, где льётся кровь, где царят жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.

Но волчонок не умел мыслить, как человек, и не обладал способностью к обобщениям.

+4Charon_LiveLib

Белый Клык не любил Серого Бобра - и все же хранил верность ему наперекор его воле, его гневу. Он ничего не мог с собой поделать. Таким он был создан. Верность была достоянием породы Белого Клыка, верность отличала его от всех других животных, верность привела волка и дикую собаку к человеку и позволила им стать его товарищами.

+4AVS_LiveLib
Veel 5 pakkumist