«Костер» и другие лучшие рассказы / «To Build a Fire» and Other Best Short Stories. Метод комментированного чтения

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В этом сборнике вы найдете рассказы из знаменитого «северного цикла» Джека Лондона. Воля к жизни и несгибаемое упорство позволяли его героям выжить на суровом Севере и добиться успеха. Вы можете прочитать знаменитые истории о стойкости и мужестве в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
336 lk.
ISBN:
978-5-699-87519-1
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
336
Lehekülje mõõdud:
125 x 200 мм
Kohandamine:
Мария Скляр
Copyright:
Эксмо
Raamat Jack London "«Костер» и другие лучшие рассказы / «To Build a Fire» and Other Best Short Stories. Метод комментированного чтения" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Книжный червь

Короткий, немного жутковатый, но поучительный рассказ. О человеке который в лютый мороз решил немного прогуляться с утра пораньше, а вечером собирался встретиться с друзьями, но такая беспечность стоила ему жизни.

Оставьте отзыв