Мартин Иден

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мартин Иден
Мартин Иден
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Мартин Иден
E-raamat
0,89
Lisateave
Мартин Иден
E-raamat
Lisateave
Tekst
Мартин Иден
E-raamat
4,27
Lisateave
Мартин Иден
Audio
Мартин Иден
Audioraamat
Loeb Иван Литвинов
1,89
Lisateave
Audio
Мартин Иден
Audioraamat
Loeb Сергей Чонишвили
2,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Двадцать первый том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) включает в себя роман «Мартин Иден». Во многом, автобиографический роман, являющийся одним из самых читаемых произведений писателя, рассказывает о жизни человека из самых низов, ставшего талантливым и даже знаменитым писателем. Добившись в жизни очень многого, Мартин Иден решает уйти из жизни...

Мартин боролся во мраке, без света, без одобрения, начиная уже испытывать отчаяние. Даже Гертруда стала коситься на него; сначала она, как добрая сестра, поощряла то; что казалось ей ребяческой дурью; но потом она, опять-таки как добрая сестра, начала беспокоиться. Ей стало казаться, что ребяческая дурь уже переходит в сумасшествие. Мартин, заметив ее тревожные взгляды, страдал от них еще больше, чем от грубых и откровенных насмешек мистера Хиггинботама. Он продолжал верить в себя, но он был одинок в своей вере.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
12 detsember 2008
Kirjutamiskuupäev:
1909
Kestus:
18 h. 18 min. 58 s.
lugeja:
Илья Бобылев
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Audioraamat Jack London "Мартин Иден"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мартин Иден
E-raamat
от 0,89

Отзывы 11

Сначала популярные
Ксения Красиновская

Такая интересная книга, и такое ужасное прочтение . Заунывное и скучное. Не правильно расставлена паузы и интонация ! Кошмар! Неужели нет профессиональных актеров! С удовольствием слушаю Клюквина, Смехова, Гармаша и др. Но это…

LazyDragon

Книга мне в своё время понравилась, хотя финал возмутил и расстроил. Впрочем, все люди разные, и даже внешне благополучная жизнь может субъективно казаться тяжёлой и бессмысленной. Каждый может в какой-то момент выгореть и не найти сил что-то изменить. К счастью, в наше время получить психологическую помощь проще, доступной информации много, и можно решать проблемы с потерей смысла жизни не настолько радикально.

А вот спойлер из описания я бы убрала. Какой смысл читать, если знаешь, чем всё закончится?

Юрий Пичугин

Отличная книга, но прочтение далеко не профессиональное. А ближе к концу начинаются частые запинки и повторы, мешает восприятию.

Игнат Сметанин

Печальный роман о безрадостной жизни того, кто, как сказал герой другого произведения писателя, ошибся и открыл книгу. Читайте на свой страх и риск.

ЕкаВу

Глубокая с интересным сюжетом. О смысле, ценности жизни, мнимом и реальном, об умении не только достигать, но и поддерживать достигнутое. Чтец- не довольна. В начале было много эхо, плюс, как будто в пустой комнате читает. Много задержек ( пауз), не достаточно выраженная интонация.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1607

Что мне не нравится, то мне не нравится, и с какой стати я должен делать вид, что мне это понравилось!

+679Lyasenok_LiveLib

...играя в незнакомую игру, не делай первого хода.

+565Lyasenok_LiveLib

До чего трудная задача - передать чувство, ощущение такими словами, на бумаге или вслух, чтобы тот, кто читает или слушает, почувствовал или ощутил то же, что и ты.

+392cocojane_LiveLib

Жизнь, не стремящаяся к жизни, ищет путей к смерти.

+36805volkodav05

Радость не в том, что твоя работа пользуется успехом, радость – когда работаешь.

+270vard_LiveLib
Veel 5 pakkumist