Мартин Иден

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мартин Иден
Мартин Иден
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Мартин Иден
E-raamat
0,90
Lisateave
Мартин Иден
E-raamat
Lisateave
Tekst
Мартин Иден
E-raamat
4,31
Lisateave
Мартин Иден
Audio
Мартин Иден
Audioraamat
Loeb Сергей Чонишвили
2,54
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первый в истории американский писатель, заработавший своим трудом миллион долларов, Джек Лондон (1876—1916) черпал сюжеты из своего богатого опыта: он был уборщиком, рабочим на консервной фабрике, «устричным пиратом», матросом, кочегаром, золотоискателем и даже сидел в тюрьме за бродяжничество. Первые рассказы опубликовал в 23 года, работал по 15—17 часов в день. Романтика и приключения, величественная природа и экстремальные условия, сильные и независимые герои – романы и рассказы Джека Лондона необычайно популярны, известно более ста экранизаций его произведений.

Самое известное произведение Джека Лондона. Книга, которая делит жизнь многих читателей на «до» и «после». Выдающийся роман о человеке из низов, который добился успеха. О поиске места в жизни, тяге к знаниям, муках творчества и муках любви. Историей любви и победы Мартина Идена зачитываются миллионы по всему миру, а его гибель предзнаменовала трагедию поколений начала XX века.

Произведение показывает, как человек с силой воли и упорством может многого достичь. Помогает быть сильным в любой ситуации, учит отстаивать свою позицию. Побуждает любить жизнь во всех ее мельчайших проявлениях и жадно хвататься за каждый ее миг.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
1909
Kestus:
14 h. 22 min. 39 s.
ISBN:
978-5-04-156169-7
Tõlkija:
Сергей Заяицкий
lugeja:
Михаил Тихонов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Jack London "Мартин Иден"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мартин Иден
E-raamat
от 0,90
Raamat kuulub seeriasse
«Классика (Эксмо)»
Неопалимая купина
Слепой музыкант
Миргород
-5%

Отзывы 92

Сначала популярные
salimlikontinov

Идеальное попадание с выбором диктора для этого романа. Ощущение, что не аудиокнигу слушаешь, а смотришь захватывающий сериал или фильм. Голос очень освежает историю и показался знакомым. Перепроверила и узнала, что Михаил Тихонов озвучивал реплики Дина Винчестера из “Сверхьестественного”, героев Джейка Джилленхола и персонажей “Марвелла”. Рекомендую всем, кто устал от скучных и безликих озвучек.

Nastia

Превосходная озвучка! Очень приятный у диктора голос, и дикция на месте. Нет ничего лучше, чем слушать хорошо озвученную классику. Большое спасибо чтецу!

ghjktyhju

Крутая книга! Мне она очень понравилась. В школе не читал… Вот решил прослушать, наверстать упущенное так сказать. А зря не читал! Очень увлекательная и приинтересная литература, оказывается. Всем проспавшим школу, как я, рекомендую))

helenpox

У чтеца очень приятный голос! Ощущение, что историю рассказывает сам герой: живо, эмоционально и выразительно. Обычно я быстро устаю от аудиокниг, и мне сложно долго удерживать внимание на сюжетных поворотах, но в этот раз все иначе. История зацепила с первых секунд и не отпускала до самого конца, а потом захотелось повторить это путешествие снова. С удовольствием послушаю переиздание аудиокниги «Великий Гэтсби», которую озвучивает тот же диктор.

7sd5j95xjm

Впервые слушаю аудиокнигу. Раньше быстро уставала и теряла интерес, не дослушивая до конца. Диктор просто супер! Слушаю в основном в машине, по дороге на работу или домой. Часто паркуюсь и ещё минут 20 просто сижу в машине и не могу остановиться!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1604

Что мне не нравится, то мне не нравится, и с какой стати я должен делать вид, что мне это понравилось!

+676Lyasenok_LiveLib

...играя в незнакомую игру, не делай первого хода.

+563Lyasenok_LiveLib

До чего трудная задача - передать чувство, ощущение такими словами, на бумаге или вслух, чтобы тот, кто читает или слушает, почувствовал или ощутил то же, что и ты.

+390cocojane_LiveLib

Жизнь, не стремящаяся к жизни, ищет путей к смерти.

+36605volkodav05

Радость не в том, что твоя работа пользуется успехом, радость – когда работаешь.

+269vard_LiveLib
Veel 5 pakkumist