Приключение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Первый том Полного собрания сочинений выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) включает в себя роман «Приключение», повествующий о полной опасностей жизни белых колонистов среди людоедов Соломоновых островов. В романе яркими, многоцветными красками изображены жизнь, обычаи и обряды туземцев одного из самых таинственных мест на земном шаре.

В СССР роман считался «расистским» и находился под запретом в течение 64 лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2008
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
7 h. 57 min. 52 s.
lugeja:
Дмитрий Таиров
Copyright:
ИДДК
Audioraamat Jack London "Приключение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
89516531062

Если вам надоели жена и тёща – отправьте их в круиз на Соломоновы острова. Там очень хорошо делают «Кай-кай», жалоб не было! А если вы доплатите в бюро путешествий на ящик табака, то местный «Гугуми» вам подарит два чудесных сувенира-амулета.

Но, если вы влюбитесь и женитесь на Соломоновых островах, то узы эти будут прочны. Там даже англичанин стал напористым «Янки», а американка обучилась английским манерам. Тут главное дожить до светлых дней.

Айнур Ильдарханов

Очень интересный роман. Таиров пару раз запнулся, а так приятно слушать. Однако, длительность не 15 часов, а в два раза меньше – 7 с копейками. Не знаю, с чем это связано.

Илья Куликов

Ещё раз убедился что у Джека Лондона нет плохих вещей - ни романов, ни повестей, ни рассказов. Если берёте его книги - это знак качества. Кстати, и и озвучка хорошая, чтец отлично справился со своей работой.

Оставьте отзыв