Рассказы южных морей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Студия АРДИС представляет авторский сборник произведений Джека Лондона «Рассказы южных морей».

В 1907–1909 гг. Джек Лондон совершил путешествие по южной части Тихого океана на судне «Снарк», сооружённом по собственным чертежам писателя. Посещение тропических островов, экзотическая природа, своеобразие быта и нравов туземных племён и жизни белых переселенцев вдохновили Лондона на создание цикла из восьми рассказов, который получил название «Рассказы южных морей».

Герои аудиокниги – воинственные аборигены и храбрые моряки, жестокие дикари и не менее жестокие колонизаторы, искатели сокровищ и приключений, флибустьеры и авантюристы.

 Содержание:

– Дом Мапуи

– Китовый зуб

– Мауки

– Ях! Ях! Ях!

– Язычник

– Страшные Соломоновы острова

– Непреклонный белый человек

– Потомок Мак-Коя


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2020
Kestus:
6 h. 38 min. 17 s.
ISBN:
4607031766446
Tõlkija:
Е. Уткина
lugeja:
Дмитрий Оргин
Copyright:
АРДИС
Audioraamat Jack London "Рассказы южных морей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 90

Сначала популярные
Elena Novazhenina

У меня эта книга есть в печатном виде – память советского детства, мне тогда понравилась, а моим детям сейчас. Недавно все вместе перечитывали.Советую почитать,каждый найдёт что-то своё. Нам эта книга понравилась.

Александр Назаров

Elena Novazhenina, А у меня она есть,в аудиоформате…

chinagb.ru ChinaGoodBuy

Шикарная книга! Отличная озвучка! Надо больше Джека Лондона! Перед сном всей семьей слушаем, кайф! Джек Лондон – лучшее времяпрепровождение с семьей, ну конечно кроме отдыха на природе, море и т.д. :)

Andrey Ivaschenko

Замечательная книга. Однозначно рекомендую! Особенно в исполнении Дмитрия Оргина ( кстати не единственная книга Джека Лондона в его исполнении). Прослушал на одном дыхании.

Владимир Плаунов

Прекрасный автор, великолепная книга. Читая или слушая эту книгу погружаешься в атмосферу южных островов с их дикарями, морскими шхунами, опытными морякам и шкиперами судов, бороздящих просторы этих морей. Очень хорошо озвучена.

bulvinka

Отменно озвученная классика. слушается на одном дыхании.рекомнндую для любителей приключений и Джека Лондона................

Оставьте отзыв