Смок и Малыш. Рассказы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смок и Малыш. Рассказы
Audio
Смок Беллью
Audioraamat
Loeb Дмитрий Таиров
1,01
Lisateave
Audio
Смок Беллью
Audioraamat
Loeb Всеволод Кузнецов
2,56
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перед вами знаменитый цикл рассказов Джека Лондона о Смоке Беллью, которого жажда приключений толкнула на полный смертельных опасностей путь отчаянных золотоискателей, покорителей Клондайка.

Написанные более ста лет назад рассказы и сегодня завораживают читателя: золотая лихорадка и деревянное колесо рулетки, головокружительные аферы и гонки на собачьих упряжках, борьба с цингой и спасение голодающего племени индейцев. Романтика открытий и неповторимый колорит Севера, суровая борьба за выживание и искрометный юмор… Мужество и стойкость, дружба и любовь, благородство и верность…

Цикл состоит из двух сборников – «Смок Беллью» и «Смок и Малыш».

 СОДЕРЖАНИЕ:

СМОК БЕЛЛЬЮ

Перевод З. Львовского


Вкус мяса

Мясо

На Скво-Крик

Что снилось Малышу

Человек на другом берегу

«Номер один»


СМОК И МАЛЫШ

Перевод В. Оречкиной


Повесть о маленьком человеке

Как вешали Калтуса Джорджа

Ошибка мироздания

Яичная афера

Фирма Тру-ля-ля

Тайна женской души


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
31 juuli 2013
Kirjutamiskuupäev:
1912
Kestus:
12 h. 32 min. 08 s.
ISBN:
4607031765548
Tõlkija:
Зиновий Львовский
lugeja:
Дмитрий Оргин
Copyright:
АРДИС
Audioraamat Jack London "Смок и Малыш. Рассказы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 10

Сначала популярные
tatyanaa1950

Джека Лондона я впервые читал лет 55 назад… Сейчас воскрешаю его почти слепым, на слух. Мое восприятие, таким образом, это результат прожитой жизни.

"Смок и Малыш" и «Смок и Белью» относятся к любимому мной «северному» циклу Д.Лондона, и, несмотря на ярчайшую (по таланту) изобразительность, это приключенческое произведение. Джек Лондон – типично американский писатель и преимущественно молодежный. Тем не менее, никто ярче не описал «белое безмолвие» суровой неблагоприятной природы, урорный порыв американцев преодолеть это и манера сочетать индивидуализм с той взаимной солидарностью, которая поневоле возникает в сообществе волков-людей в этих условиях.

С уважением, Роман

Владимир Ладыженко

Джек Лондон любимый писатель с детства. Книга отличная. Аудио версия не очень понравилась. Такое впечатление что чтец с выражением читает только часть слов.

Anatoly Petrov

Люимая книга Джека Лондона. Очень захватывающая и волнующая. Переживал за героя, как за себя. Пока слушал книгу, изучил весь Юкон и изучил на карте все маршруты и точки, в которых бывал Герой, что дало лучшее представление о местах, которые так ярко описаны в книге.

татьяна митрохина

Отличная книга о превращении мальчика в мужчину и о настоящей жизни, если сравнивать с сонной, комфортной жизнью в городе. Чтец понравился, слушается хорошо.

annza0503

Рекомендую для зимних вечерних прогулок- атмосферно слушается! Отличная озвучка! Светлая и позитивная книга написанная с юмором! Она о том , что никогда не поздно изменить свою жизнь, найти свой путь. Приятно в наше меркантильное время читать о временах , когда долг , преданность и дружба были важны и значимы. Остается очень приятное послевкусие!?

Оставьте отзыв