lugeja

Убить человека

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Убить человека
Tekst
Убить человека
E-raamat
0,50
Lisateave
Убить человека
Audio
Убить человека
Audioraamat
Loeb Татьяна Слепокурова
0,90
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Дом освещали только тускло мерцавшие ночники, но она уверенно ходила по хорошо знакомым большим комнатам и просторным залам, тщетно разыскивая недочитанную книгу стихов, которую накануне куда-то положила и о которой вспомнила только теперь. Войдя в гостиную, она зажгла свет. Он озарил ее фигуру в легком домашнем платье из бледно-розового шелка, отделанном кружевами, в которых тонули ее обнаженные плечи и шея. Несмотря на поздний час, на ее пальцах все еще сверкали кольца, а пышные золотистые волосы были уложены в прическу. Женщина была очень хороша собой и грациозна. На тонко очерченном овальном лице с алыми губами и нежным румянцем светились голубые глаза, изменчивые, как хамелеон: они то широко раскрывались с выражением девичьей невинности, то становились жестокими, серыми и холодными, а порой в них вспыхивало что-то дикое, властное и упрямое…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 jaanuar 2020
Kestus:
31 min. 04 s.
Tõlkija:
Нина Емельянникова
lugeja:
Михаил Руденко
Copyright:
ФТМ, ЛитРес: чтец, Руденко Михаил
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jack London "Убить человека"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Убить человека
E-raamat
0,50

Отзывы 7

Сначала популярные
Лесик Олесик

Реально шикарная книга.Я вообще обожаю Джека Лондона.Все его произведения просто особенные.

Наталья Тарасова

Отличная книга. Джек Лондон – знаток человеческих душ, и каждая его книга для меня открытие. Эту книгу раньше не читала, и с удовольствием прочла.

Серега Каталонец

Обожаю Джека Лондона! Просто потрясающе и глубоко. «Он озарил ее фигуру в легком домашнем платье из бледно-розового шелка, отделанном кружевами, в которых тонули ее обнаженные плечи и шея». Реально отличное произведение! Рекомендую.

Boris Popoff

Читать книги полезно. Особенно такие. Джек Лондон – один из таких писателей произведениями которых зачитываешься. Если читать в транспорте, то немудрено пропустить конечную остановку.

Светлана Блинова

Книга супер не оторватся хочется читать и читать.Советую прочитать всем кто любит Джека Лондона не пожалеете ни в коем случае.Все произведения разные и очень интересные.

Оставьте отзыв