lugeja

Враг всего мира

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Враг всего мира
Враг всего мира
Tasuta e-raamat
Lisateave
Враг всего мира
Audio
Враг всего мира
Audioraamat
Loeb Ирина Труханова
0,89
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Это Сайлэс Беннерман изловил, наконец, Эмиля Глюка, ученого чародея и архиненавистника человеческого рода. Исповедь Эмиля Глюка, которую он сделал, прежде чем сесть на электрический стул, проливает свет на многие таинственные события, волновавшие мир от 1933 до 1941 года. Только после опубликования всех этих замечательных документов мир узнал, что между убийствами португальского короля и королевы и убийствами чинов нью-йоркской полиции существовала самая тесная связь. Несмотря на весь ужас деяний Эмиля Глюка, мы не можем не чувствовать жалости к этому несчастному неудачнику и непризнанному гению. Эта сторона его биографии раньше не была известна, но благодаря его исповеди, а также благодаря целому ряду обнародованных фактов и документальных материалов мы можем составить себе ясное представление о его моральном уровне и понять, под влиянием каких факторов превратился он в конце концов в такое ужасное чудовище…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 oktoober 2016
Kirjutamiskuupäev:
1907
Kestus:
39 min. 06 s.
lugeja:
Марина Павловски
Copyright:
ЛитРес: чтец, Павловски Марина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jack London "Враг всего мира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Враг всего мира
Tasuta e-raamat

Отзывы 2

Сначала популярные
Алла П.

Эта книга была настоящим сюрпризом для меня. Скажу честно,что последний раз перечитывала Джека Лондона со своим сыном,когда у нас зашел разговор о том, что значит «быть сильнее самого себя»(«Любовь к жизни»). Жаль, что в свое время «Враг всего мира» был мною упущен из виду, т. к. вопросы о том ,что же есть зло ,и почему оно всегда есть волнует в разное время жизни.

Чтение этого рассказа и стиль, в котором он был написан чудесным образом совпадают, поэтому нет никакого внутреннего отторжения или напряжения при прослушивании,что дает возможность снова с удовольствием «встретиться» с Джеком Лондоном.

Максим Никифоров

забавный рассказ на один раз, при всём моём уважении к Джеку Лондону- этот произведение почти ни о чём. ну хоть стоил мало.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

пытались открыть его тайну, работали специальные лаборатории, но все было напрасно

0vk_722869030