Зов предков (сборник)

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Зов предков (сборник)
Белое безмолвие
E-raamat
Tõlkinud Анны Елеонской
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучаемые в начальной, средней школе и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

Повесть Джека Лондона «Зов предков» и рассказы «Белое безмолвие», «На берегах Сакраменто» и «Любовь к жизни» входят в программу по литературе для 5–7-х классов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2012
Maht:
160 lk.
ISBN:
978-5-699-58150-4
Tõlkija:
Анна Елеонская, Мария Абкина, Мария Богословская, Нина Дарузес
Copyright:
ФТМ
Sisukord
Raamat Jack London "Зов предков (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Классика в школе (Эксмо)»
Русские народные сказки
Рикки-Тикки-Тави и другие истории из Книги джунглей (сборник)
История России в рассказах для детей. XV– XVII века
-5%
Tsitaadid 23

Эта картина часто потом вспоминалась Бэку и тревожила его даже во сне. Так вот какова жизнь! В ней нет места честности и справедливости. Кто свалился, тому конец. Значит, надо держаться крепко!

+9Kelebriel_forven_LiveLib

Он открыл глаза. В них пылал неукротимый гнев плененного короля.

+7masha20127_LiveLib

Он был побежден (он это понимал), но не покорен и не сломлен.

+7zosimovich_LiveLib

Он знал, что такое смерть: человек перестает двигаться, потом навсегда исчезает из жизни живых.

+6zosimovich_LiveLib

У Бэка было то, что и человека и зверя делает великим: воображение.

+5alechka18_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 4

Сначала популярные
radik.mujdabaevich

весьма интересный сборник,некоторые вещи читал в детстве,очущения от чтения уже в зрелом возрасте совершенно другие!!Обязательно предложу своим детям,думаю понравится настоящая реальная жизнь,полная лишений и трудностей, пусть и прожитая другими,чем" фэнтези"и некоторая другая современная чушь,не способная что– либо дать для дальнейшей жизни!

Илья Кречетов

"Зов предков","Любовь к жизни", «Белое безмолвие» и «На берегах Сакраменто» являются одними из самых известных произведений выдающегося автора Джека Лондона собранные под одной обложкой. Глубоко пробирающие, сильные истории. А в истории Бэка невооруженным глазом можно увидеть волевой характер настоящего человека! Удобно и практично при покупке так как не нужно приобретать их все по отдельности.

Маричка Голубятникова

Прочла на одном дыхании! Не весело, но очень интересно. Заставляет задуматься о жизни, о том что важно. А не вот это все, что пытаются пропагандировать сейчас

User72550-37

Гениальные произведения, которые не теряют своей актуальности! Но, как по мне, детям все же рановато читать такие произведения, так как они могут банально не все понять и прочувствовать.

Оставьте отзыв