Карточный домик

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Карточный домик
Tekst
Карточный домик
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В романе «Карточный домик» (1965) действие происходит в вымышленном курортном городке с говорящим названием Парадиз – райские пейзажи которого служат декорацией для многих его детективных историй.

 Копирайт

James Hadley Chase

THE WAY THE COOKIE CRUMBLES

Copyright © Hervey Raymond, 1965

All rights reserved

© И. Ю. Куберский, перевод, 2019

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 august 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
1965
Kestus:
6 h. 11 min. 51 s.
ISBN:
978-5-389-18341-4
Tõlkija:
Игорь Куберский
lugeja:
Владимир Голицын
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "Карточный домик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Карточный домик
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Парадиз-Сити»
Карточный домик
Итак, моя радость…
Опасный пациент
-5%

Отзывы 86

Сначала популярные
Anna Molly

Прекрасная книга от классика детективов наконец-то на литрес! Озвучка отличная. Владимир Голицын знает свое дело. Надеюсь, что следующие книги Чейза будут добавлены сюда в его озвучке.

Слушатель

Очень долго пришлось ждать озвучки очередной книги Чейза. Но наконец это произошло. Большое спасибо. И хорошо, что Владимир Голицын тоже вернулся к работе над этой серией книг.

Юлия Ежинская

Чейз,как всегда на высоте!Слушая,его детектив,ловила себя на мысли,как глубоко прописаны все герои,с их тщеславием,жадностью,не доверием к своим партнерам по афере.Все было придумано не плохо:роли распределены,задачи поставлены,но здесь вмешивается случай,не предвиденные обстоятельства,позволяющие полиции найти ниточку для раскрытия этого дела.Единственно мне хотелось,чтобы Чейз дал шанс героине начать новую жизнь.Описывая ее,он показывал не только ее социальный уровень,но и красоту,ум,что могло бы дать ей шанс начать все сначала.Тем не менее автор гениален уже тем,что во всех своих историях он не повторяется.Спасибо чтецу за прекрасное прочтение!

7944498

Самая лучшая книга мира!!! Всем советую!!! Владимир Голицын хорошо читает. Хочу ещё таких крутых детективов в исполнении Владимира Голицына

I-Want You

советую прочитать или прослушать мне понравилось я прослушал эту книгу и могу сказать что просто шикарный детектив который постепенно раскрывает главных героев

Оставьте отзыв