Мэллори

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мэллори
Мэллори
E-raamat
Lisateave
Tekst
Мэллори
E-raamat
2,52
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза « Мэллори». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

 Копирайт

James Hadley Chase

MALLORY

Copyright © Hervey Raymond, 1950

All rights reserved

© Б. Белкин, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Перевод с английского Бориса Белкина


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 november 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
1950
Kestus:
7 h. 23 min. 26 s.
ISBN:
978-5-389-15713-2
Tõlkija:
Борис Белкин
lugeja:
Сергей Горбунов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "Мэллори"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мэллори
Puudub laos

Отзывы 7

Сначала популярные
Екатерина Малышева

Исполнение достойное. Сюжет в современном понимании может показаться несколько наивным. Или, скорее, ретро-историей, прекрасно написанной по законам детективного жанра.

Слушатель

Первая книга серии о Мартине Корридоне. Очень масштабное повествование. Автору всегда удавалось заставить читателя поверить в реальность происходящего. В этом романе ему это удалось, но только почти. Ну не смог он меня убедить, что главный герой может брать деньги за заказы и потом их не выполнять. А все спокойно это принимают и оставляют без «последствий». Конечно автор пытается это убедительно объяснить, но меня не убедило. Во всём остальном это очень крепкий детектив и боевик. С большим количеством сюжетных ходов и резкой переменой обстановки. В мастерском прочтении Сергея Горбунова.

Oksana Petrova

Как всегда, интересный динамичный сюжет. Очень непростая история о людях, прошедших вторую мировую войну и переживших пытки гестапо. Озвучка хорошая, но мне не очень.

Марина Белова

Это было время без мобильных и интернета…Время, когда для того, чтобы достичь в чём-либо успеха, нужно было самому быть личностью. Время, когда чтобы стать Героем надо было совершать поступки. Книга прекрасна!

Лидия Буторина

Мой любимый писатель, мастер детективов, хотя я сразу догадалась, кто убивает своих друзей, но интрига держала меня до последней главы)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Глава первая I Было далеко за полночь. Темное ноздреватое небо источало капли влаги. Засунув руки в глубокие карманы плаща и надвинув на г…

0Chaboz

Джеймс Хэдли Чейз Мэллори James Hadley Chase MALLORY Copyright © Hervey Raymond, 1950 © Б. Белкин, перевод, 2018 © Издание на русском языке. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство Иностранка®

-1