В этом нет сомнения

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Роман «В этом нет сомнения» (1980) относится к циклу «Парадиз-Сити».

Актер-неудачник Джерри Стивенс получает необычное предложение: изображать известнейшего миллиардера на время его отсутствия. Однако щедро оплачиваемая работа «двойником» оборачивается настоящим кошмаром…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2021
Tõlke kuupäev:
2003
Kirjutamiskuupäev:
1980
Maht:
200 lk.
ISBN:
978-5-389-19729-9
Tõlkija:
Юрий Комов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat James Hadley Chase "В этом нет сомнения" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Парадиз-Сити»
Семь раз отмерь
В этом нет сомнения
Осиное гнездо
-5%
Tsitaadid 1

свою комнату. – Послушай, приятель, – заговорил Маззо, как только за нами закрылась дверь, – я же говорил тебе… – Черт побери, что ты воображаешь? С кем ты так разговариваешь? – спросил я требовательно, поворачиваясь к нему. – Заткнись немедленно и убирайся отсюда

0yalidiya

Отзывы 6

Сначала популярные
istoksvk

захватывающая книжка. но как в большинстве книг Чейза нет сччастливого конца.а хотелось бы. но увы,что есть то есть, и уже не измениться.

Галина Задворная

Когда то зачитывалась Чейзом, и вот спустя долгое время опять он мне попался. Всегда закрученные сюжеты и неожиданная развязка, всегда переживаешь за персонажа, рекомендую к чтению, останетесь довольны

Дмитрий Кутузов

Одна из лучших книг Чейза, написанная в его типичном стиле. Увлекательный сюжет (если вам нравится Чейз)), с поворотами, меняющими восприятие происходящего.

Юлия Ежинская

Книга понравилась!Автор необычно закончил ее,не дав герою возможность уйти от «убийственной корпорации».Но на то он и Чейз,что оставляет читателю пищу для размышления!Поступает со своим героем,как ему заблагорассудится.

Алексей Дорохин

одна из лучших книг Чейза, по моему мнению.

раньше думал, что все книги уже прочёл. Оказалось, что нет, и был приятно удивлён.

Оставьте отзыв