Весна в Париже

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Весна в Париже
Tekst
Весна в Париже
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза « Весна в Париже». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

 Копирайт

James Hadley Chase

WHY PICK ON ME?

Copyright © Hervey Raymond, 1951

All rights reserved

© Б. Белкин, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Перевод с английского Бориса Белкина


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 november 2018
Tõlke kuupäev:
1991
Kirjutamiskuupäev:
1951
Kestus:
6 h. 02 min. 19 s.
ISBN:
978-5-389-15714-9
Tõlkija:
Борис Белкин
lugeja:
Сергей Горбунов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "Весна в Париже"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Весна в Париже
E-raamat
2,50

Отзывы 7

Сначала популярные
Слушатель

Вторая книга серии про Мартина Корридона. И опять автору удается держать читателя в напряжении на протяжении всей книги. С первой книгой связывает только имя главного героя. Так что можно слушать сразу и её. И, как и всегда, великолепное профессиональное исполнение Сергея Горбунова Ещё раз благодарю издательство за сотрудничество с таким мастером звучания.

mgstr

Очень спокойное начало и постепенно сюжет начинает превращаться в вихрь с каждой минутой. Детектив очень логичный. Психология главного героя описана на уровне психоналитика. Чтец великолепный. Очень небольшие штрихи в интонации и ты уже знаешь, кто из героев говорит в данный момент. Рекомендую.

VAVolbenko

Хороший боевичок, крутость главного героя зашкаливает, хотя при всем при этом он все таки соглашается на явно сомнительное дельце. Книга насыщена событиями, все происходит стремительно, озвучка понравилась.

VAVolbenko

Книгу читал что называется «на одном дыхании», отличный сюжет, интрига, события развиваются интенсивно. Напряжение не отпускает до самого конца, героям постоянно сопереживаешь.

User18864-15

На мой взгляд, не очень удачная книга. У автора есть более интересные книги. Тут все слишком притянуто за уши. Сложно поверить, что Организация, которая что то там подрывает и т.д., серьёзно законспириванная, так просто принимает не понятно кого, не проверяя ни чего и т.д.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Джеймс Хэдли Чейз Весна в Париже James Hadley Chase WHY PICK ON ME? Copyright © Hervey Raymond, 1951 © Б. Белкин, перевод, 2018 © Издание на русском языке. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство Иностранка®

0