За все надо платить

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
За все надо платить
Tekst
За все надо платить
E-raamat
2,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Джеймс Хэдли Чейз – признанный классик детективного жанра, произведения которого переведены на десятки языков и около пятидесяти из них экранизированы. Прежде чем стать всемирно известным писателем, Чейз испробовал немало профессий, в том числе и агента по распространению книг, и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии он вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих книг…»

Роман «За все надо платить» из цикла о Стиве Хармасе. Но на этот раз главным действующим лицом становится не хитроумный следователь, а те, кто, оказавшись в плену неодолимой страсти к женщине или деньгам, преступает грань закона.

 Копирайт

James Hadley Chase

THERE’S ALWAYS A PRICE TAG

Copyright © Hervey Raymond, 1956

All rights reserved

© А. С. Полошак, перевод, 2020

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 jaanuar 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
1956
Kestus:
8 h. 11 min. 11 s.
ISBN:
978-5-389-18654-5
Tõlkija:
Андрей Полошак
lugeja:
Юрий Титов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "За все надо платить"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
За все надо платить
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Стив Хармас»
Шоковая терапия
Ухо востро
Честнее не бывает
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Elena Елена

Очень интересный детектив. Образ героев, их психология, сюжетные ходы – все досконально продумано. Автор держит в напряжении до последней минуты. И спасибо за прекрасную озвучку!

Jon Dry

Elena Елена, ну ты мать даёшь , куда не пойдёшь Ты везде!!!! Классная книга ищу где бесплатно послушать , знаешь где ? Красавица!

Юлия Ежинская

Книга понравилась! Не смотря на не обычную концовку,где нужно додумать самой, что же будет дальше с главным героем,мне все таки хотелось,чтобы автор помог,вытащил его из передряги!Гениальность Чейза меня каждый раз поражает,как он выстраивает неотвратимость наказания,возмездия за помыслы,действия направленные даже на не преднамеренное убийство.Чтец на высоте,прослушала с большим интересом.Рекомедую!Читайте Чейза-это классика детективного жанра!

Руслан

Хорошая книга, до последнего момента думал что будет happy end для главного героя. Это уже третья книга этого автора которую я слушаю

Leo Agileri

Книгу прослушала на одном дыхании. Как часто за парадным фасадом скрывается много такого, что противоречит тому, что показывают. Как замечательно это раскрыто в книге. Захватывающее произведение!

kolpakovsv

Так получилось, что прослушал три книги автора подряд. Если честно, то стало подташнивать от меркальтийности главного героя. Представляется, что да же самом автору это уже надоело, поэтому пошли алогичные поступки. В Общем перебор.

Оставьте отзыв