Глубина. Фридайвинг и новые пределы человеческих возможностей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Глубина. Фридайвинг и новые пределы человеческих возможностей
Tekst
Глубина. Фридайвинг и новые пределы человеческих возможностей
E-raamat
5,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Во время обычной журналистской командировки в Грецию Джеймс Нестор увидел такое, от чего пришел в полное замешательство: человек нырнул на глубину 100 метров (высота тридцатиэтажного дома) на одном вдохе и вернулся через четыре минуты невредимым и улыбающимся. Может, это мошенничество? Или фридайверы имеют сверхчеловеческие способности? Но автор с удивлением обнаружил навык глубоко нырять и несколько минут не дышать и у себя самого. Это откровение стало началом большого расследования, о котором Нестор рассказывает в своей книге. Погружаясь все глубже в океан, он наблюдает за китами, тюленями и акулами – но прежде всего за людьми, которые расширяют наши представления о возможном. Глубина, оказывается, скрывается в каждом из нас: невероятные способности заложены глубоко в нашем сознании и наших генах.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
09 jaanuar 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
10 h. 51 min. 05 s.
lugeja:
Кирилл Петров
Kirjastaja:
Альпина нон-фикшн
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Джеймс Нестор "Глубина. Фридайвинг и новые пределы человеческих возможностей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Глубина. Фридайвинг и новые пределы человеческих возможностей
E-raamat
5,02

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
dogbook @

Ставлю пять звёзд автору, пять звёзд переводчику, пять звёзд чтецу!

Не зная друг, друга эта команда мастерски отправила меня в умопомрачительное путешествие не только, чтобы изучить искусство и науку фридайвинга, но и забросила меня через тысячелетия к истокам самой жизни и через природу дала понять о невообразимых и удивительных способностях нашего организма.

В некоторых местах аудиокниги чтец настолько вжился в книгу, что у меня создавалось полное погружение в повествование! Словно слушаешь рассказ от первого лица у себя на кухне.

Вряд ли я присоединюсь к фридайверам в ближайшее время, но ... Я нахожусь рядом с ними по духу. Прочтите это, и все, что вы думали и знали о жизни, будет подвергнуто сомнению.

748408307

Прочитала на одном дыхании! Побочный эффект – после прочтения книги хочется больше путешествовать, изучать морские глубины и их обитателей и заниматься любительским фридайвингом) а вообще такое ощущение, как будто я уже с автором побывала на дне морского океана на глубине нескольких тысяч метров, плавала с акулами и китами и задерживала дыхание под водой на несколько минут – настолько живо и ярко автор описывает пережитые им события!

Оставьте отзыв