Сломанные куклы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сломанные куклы
Tekst
Сломанные куклы
E-raamat
2,20
Lisateave
Видео
«Мастера саспенса»
Raamatu kirjeldus

Джефферсон Уинтер – не обычный следователь. Будучи сыном одного из самых известных серийных убийц Америки, он всю жизнь пытается вытравить из себя отцовские черты и становится независимым консультантом, помогающим полиции раскрывать сложные дела.

Очередное задание приводит Уинтера в промозглый Лондон, где на свободе находится маньяк, похищающий молодых женщин и делающий им лоботомию. Нужно найти психа, прежде чем еще одна девушка станет его жертвой. Ведь Уинтер как никто другой знает, что не всё, что сломано, можно починить…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 aprill 2015
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
11 h. 57 min. 30 s.
Tõlkija:
Светлана Хатуева
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джеймс Кэрол "Сломанные куклы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сломанные куклы
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Джефферсон Уинтер»
Сломанные куклы
Смотри на меня
Хищница
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Мастера саспенса»
Тряпичная кукла
Зыбучие пески
Палач
-5%

Отзывы 45

Сначала популярные
Ольга

книга очень понравилась. все время в напряжении, не отпускает ни на секунду. хочется еще книг этого автора послушать, но к сожалению только две((

Маргарита Достоевская

olgamaximenko26 3 книги

Людмила Травина

Книга в дорогу.

Книга понравилась. Это конечно не «Шелкопряд» Гелбрейта, но и не «Тайна моего мужа» Мориарти. Чем то по стилю напоминает А. Маринину, кстати их читает один и тот же человек. Сюжет понятен, развивается быстро, это для тех, кто не любит описательного и неторопливого хода развития событий. Все строится на выражении – пришел, увидел, победил. В полиции все дураки, а вот есть на свете такие люди, у которых на роду написано землю спасать, ну вот главный герой такой. Я бы охарактеризовала эту книгу – «Книга в дорогу.»

iphv9sadlw

Хороший, качественный детектив для поклонников жанра. Все логично, стройно в мыслях и поступках Уинтера. Нет истеричных женских персонажей. Пара роялей в кустах. Словом, все уместно и все по делу. По окончании прослушивания даже забываются жуткие описания сцен с маньяком.. Согласна с предыдущими отзывами, что они леденят кровь, но от этого книга, пожалуй, выигрывает.Несколько смущала озвучка… Да, с выражнием. Но уж больно спецефичная манера, которая не вяжется с характером главного персонажа.. А так- спасибо!

студентка

не понимаю, за что такие высокие оценки. мне текст показался пошлым и примитивным. прямолинейное и чрезмерное нагнетание, смакования жестокости и грязи. персонажи картонные. сплошное разочарование.

Olga Koroleva

Книга очень и очень понравилась. Держит в напряжении все время. Классный детектив с элементами триллера. Озвучка на высоте! Жалостно пока мало книг этого автора в аудиоверсии. Рекомендую книгу однозначно!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 82

... людьми нас делают недостатки и слабости. Накопленные за жизнь морщинки – лучшие рассказчики нашей жизни.

+25Black_Grey_LiveLib

Золотое правило любой битвы за власть состоит в том, что нельзя делать шаг до тех пор, пока нет полной уверенности в следующем шаге оппонента.

+20pepsi_cola_LiveLib

На все вопросы нужны ответы. Мы должны хотя бы попытаться найти ответ, потому что только так достигается прогресс. Если бы мы избегали сложных вопросов, то так и висели бы на деревьях, пребывая в блаженном неведении относительно того, что отстоящий большой палец может сделать из нас королей джунглей.

+19m-l-y_LiveLib

Я считаю, что быть живым всегда лучше, чем мертвым, потому что любая жизнь лучше, чем холод и одиночество могилы. Если ты жив и даже если ты прошел через ад, всегда сохраняется шанс на то, что жизнь измениться к лучшему.

+18BookLady9_LiveLib

– Здесь – его охотничья зона. Ему здесь спокойно и комфортно, как дома. Здесь он свой.

<...>

– Хищники тщательно выслеживают добычу. Они выбирают местечко в зарослях и ждут.

+14Black_Grey_LiveLib
Veel 5 pakkumist