Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни

Tekst
64
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 9,32 7,47
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Audio
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Audioraamat
Loeb Агния Егошина
5,21
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование.

Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день.

Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 detsember 2014
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
200 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-77234-6
Tõlkija:
Т. О. Новикова
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Jamie Cat Callan "Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Audioraamat
Loeb Агния Егошина
5,21
Raamat kuulub seeriasse
«Психология. М & Ж»
Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь
Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите
-5%
Tsitaadid 4

ощущаешь, когда стоишь на кухне, режешь помидоры для рататуя, и вдруг сзади подходит муж, обнимает тебя и делает с тобой несколько туров вальса на линолеумном полу.

+10gumi_13.97

языке счастье называется bonheur – буквально «добрый час» или «хорошее время». Это нечто такое, что можно только пережить. Невозможно владеть танцем. Невозможно засунуть веселого человека в бутылку, забрать с собой домой, а потом выпускать из бутылки, когда хочется посмеяться или еще чего.

+10gumi_13.97

счастье, скрутим его и овладеем им! А может быть, мы знаем, что у нас уже есть счастье, но мы все же чуть-чуть не уверены в этом и хотим убедить весь мир в том, что счастливы. Мы покупаем большие машины и огромные дома, чтобы все вокруг (в том числе и мы сами) знали: «Мы счастливы, черт побери!» Поиски счастья – это нечто

+5gumi_13.97

Когда в следующий раз вам захочется разогреть ужин в микроволновке и съесть его перед телевизором, вспомните о Бабетте. Да, мы ведем очень напряженную жизнь. И не всегда удается устроить настоящий ужин для всей семьи, но если вы сможете спланировать такую трапезу хотя бы раз в неделю, то увидите, как изменится ваша жизнь.

09201022919a

Отзывы 64

Сначала популярные
odetalifecoach

Всем привет, книжка понравилась. Может потому что является что то между романом и рассказом о том какие инсайты получила писательница. Она знакомит нас с француженками и ее представлениями о них. Книгу я читала инрерактивно т.е. слушала музыку которую упоминает писательница, смотрела сайты, даже приготовила по рецепту, а еще решала устроить французкий прием. Как видите для меня это было больше чем просто чтение ....я погрузитась во Францию. Селяви)) Одэта[i]

Лилия Гизатулина

Основная идея книги в том, что счастье – это умение ценить моменты повседневной жизни и наслаждаться простыми радостями. Эта книга под настроение. Ее стоит почитать, когда хочется помечтать, поразмышлять о счастье, расслабиться.

Вы не узнаете ничего нового, полезного о французах. Это чтение для души.

Автор много рассказывает историй из своей жизни.

В общем такая легкая книга.

Mirandolla Tarapovskaya

Книга погружает в абсолютную атмосферу релакса и ощущения того, что жизнь действительно прекрасна! Написана легко и увлекательно. Франция удивительная страна, наверное, как раз потому, что французы ценят la belle vie, умеют видеть в простом прекрасное, умеют по-настоящему наслаждаться жизнью. Если хотите поднять себе настроение и открыть для себя новые грани счастливой жизни – прочтите))

sil_va

Соглашусь с предыдущим отзывом – действительно книга легкая. О моментах у каждого в жизни и об умении иногда притормозить, оглянуться, успокоиться и удивиться чему-то или увидеть что-то. Собственно, вся книга и проходит в сравнении. Американского образа жизни и французского. В книге приводится совсем немного рецептов, указывается некоторое количество фильмов, французских конечно, которые так или иначе передают настроение автора книги.

Это не историческая и не кулинарная книга. Не узконаправленная тема о культуре страны. Личные заметки.

Чтение-настроение. Что-то может подойти и вам )

Маргарита

Скучная, банальная книжка на один вечер. Если вам нравятся размусоливание одной мысли на всю книгу- вам сюда. Еле заставила себя дочитать, т.к. не люблю бросать книги на полпути (а вдруг финал поменяет мое мнение), но мой оптимизм не оправдался.

Оставьте отзыв